Какой антивирус вы предпочитаете?

?

Какой Антивирус Вы предпочитаете?

1. Kaspersky Anti-virus

179 голосов
    36,0%
  2. DrWeb

50 голосов
    10,1%
  3. BitDefender

12 голосов
    2,4%
  4. NOD32

141 голосов
    28,4%
  5. Norton

21 голосов
    4,2%
  6. Panda

11 голосов
    2,2%
  7. Avast

62 голосов
    12,5%
  8. McAfee

7 голосов
    1,4%
  9. а нах он вообще нужен?

31 голосов
    6,2%
  10. Другой

78 голосов
    15,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какой антивирус вы предпочитаете.
    Голосовать можно сразу за несколько антивирусов.
    С коментариями.

2. NOD32. Считаю лучшим. И главное, не сильно тормозит систему.

3. Dr.Web никогда не подводил, только недавно, но тому вина был сам я, потому как не были обновленны вирусные базы...
    Кстати, недели 2 тому назад парень один знакомый скинул мне файл, чтоб я его проверил на "вирусность"....и как вы думаете что из этого вышло?
    А ничего...один лишь BitDefender его обнаружил...
    Другой пример...знакомый, троянщик, у которого пинч последней версии покупной, + всякие дополнения и так далее...так его пинч не один из антивирусов не видет, кроме того же НОД32...
    Так что сложно судить какой антивирус лучше...

4. история антивирей на моём компе...
    Una-home помогал, но была не крякнутая версия, не могла сканировать комп... установил НОД32..руль, но знакомый посоветовал установить Аваст...установил...увидел зверей, которых нод не палит! поэтому я за Аваст!

5. :laughing: Установи Dr.Web и увидишь, каких зверей не видит Avast... ИМХО каждый антивирус хорош по своему, тут уже дело личных симпатий или же антипатий...

6. Я касперсого поставил! Блин как оперативку жрёт вечно чёто сканирует комп сразу подвисает

7. Ну а что делать то? Ты ведь хочешь, чтобы никакая гадость у тебя на компьютере не поселилась...приходится чем-то расплачиваться, в данном случаем кусочком ОЗУ...

8. Установив каспера, я расплатился не только кусочком ОЗУ но и нервов... Слишком на мой взгляд, ресурсоемкий антивирусник.

9. Мой выбор Каспер 6...
    Хоть и хавает ресурсы, зато реально их оправдывает, ИМХО
    Чем позднее версия каспера, тем меньше ОЗУ "просит"

10. Мозг-лучший антивирус, но ещё приходится каспером пользоваться:confused:

11. kaspersky internet security 6 рулит

12. Конечно рулит, на него сплоиты в сети есть на "Повышение привилегий", опять все тачки в универе мои:laughing:

13. Пользуюсь Касперским и рад этому и всем советую!)

14. Кроме касперского у меня больше некого небыло так что касперский

15. У меня стоит Nod32 нормально работает,а касперский мне ненравится тем что говорят что он некоторые обьекты считает за вирусы хотя на самом их нет

16. У меня касперский но мне в нем не нравится то что он много оперативки жрет и загружается с ним дольше

17. Хохма в тему про антивирусы!Мой каспер(чтоб его) обнаружив на другом диске вторую винду обозначил её как потенциально опасный объект и предложил удалить!я не прочитав чуть окей не нажал!:laughing:

18. Касперский!Раньше пользовался NODом но он пару раз подвёл ну я и перешел. 6-ая. версия рулит!!!;)

19. Я за каспера ... просто поставил и стоит )

20. А вот скажите пожалуйста,как лечить вирусы нодом???
    Никак не пойму!:cool_guy: