Гарри Поттер и Дары Смерти

1. В июле этого года Дж. Роулинг выпустила седьмую и последнюю книгу о Гарри Поттере.
    В интернете уже можно найти русские варианты переводов..
    Вот два варианта: народный перевод и перевод издательства Росмен

Я читал народный, когда росменовского еще не было..не очень понравился. Росменовский просмотрел немного, видно что качественней перевод.

2. Constantine
    Так этож мусор..

3. мне вообше не нравиться это мальчик!!!но все книги читала,ибо больше делать нечего в метро??

4. st1
    Полностью согласен.
    Плод вооброжения, не факт что психически здоровой, англичанки.

5. ну снова баянчеГ

6. Ну мусор-не-мусор, а книги выпускались, и их читали. Значит кому-то это нужно, кому-то это нравится. Как говорится: "О вкусах не спорят".

ferrar1st,
    почему боян? В этом разделе подобной темы не видел. А переводы ГП сейчас ищут по инету многие тысячи поклонников :) Найдут и на xaker.name

7. вот вы говорите книга атцтой и ерунда, а вы подсчитайте её прибыль от этой книги в $!!!!

8. На мой взгляд,довольно интересная книжка. Получше многих по-крайней мере,что сейчас популярны.

9. та чё почитать можно...

10. нормальная серия, убивает время на ура...есть ещё не плохие две книжки, недавно наткнулся, Аркадия Степного "Путь безнадёжного" и "Верой и правдой", очень даже ничего так написано, хотя по началу читал и думалось бред бредом...

11. mousepad
  12. плод воображения)) вся фантастика так и пишется))
    даже детская!

по-моему очень интересно, и эмоционально