Бывает ли любовь с первого взгляда?!

1. Канечно бывает... Я каждый вечер так влю***юсь...

1 человеку нравится это.
  2. Shinings
    не любви с первого взгляда небывает!

3. Я считаю что бывает, поскольку у самого такое было... посмотрел... чё-то где-то
    ёкнуло... всё... это моё:)

4. С первого взгляда может быть только интерес, влечение, страсть.. а любовь - это совсем другое.. что-то более глубокое

5. Любовь нет. Влюбленность,переходящая в любовь да.

6. Вротмненоги! Вот сейчас я ещё раз убедился что бывает!
    Прочитай мою подпись, это называется влюблённость? Да ещё неделя и я с ума сойду... Если это влюблённость то что творится когда любовь?:sad:

7. А на мой взгляд в нашей жизни, что угодно может быть...

8. b3
    Я каждый день влюбляюсь с первого раза =) Столько дам красивых.

1 человеку нравится это.
  9. SlashHunter
    ЛЮбовь с первого взгляда бывает. правда она бывает самой "больной" (проверенно)

10. Василий84
    больше склоняюсь к той мысли, что любви с первого взгляда не существует. ну невозможно полюбить человека, которого ты только визуально можешь оценить. а как же внутренний мир, ведь он бывает гораздо многограннее, чем о том может сказать внешность....

11. Chek1st
    Не думаю что есть любовь,есть влюбленность а потом и привязанность...

12. любовь есть 1 раз по судьбе и навечно и по*** даже если не видел того человека то все равно она есть к нему. даже если о нем не подозревал.
    все кто другого мнения - идите на***.

1 человеку нравится это.
  13. любви не бывает, она гораздо позже приходит

14. Для любви нет возраста. Есть только сильное желание быть рядом. иллюзия идеальности человека которого любиш. Но иногда это проходит - ты трезво смотриш и понимаеш что все это чепуха. Важно взаимопонимание, поддержка, доверие...

З.Ы: Хорошая статья Танюшка.

15. а что такое, "любовь"? =)

16. Согласен с предыдущими постами...любви не бывает,хотя надежда на то что она есть вседа остается, главное просто понимать друг друга и поддерживать^^

17. Влюбленность стопудов есть не только с первого взгляда, а даже с первого слова в аське, проверено на себе. А насчет того, что вообще такое любовь - не знаю. Чем дольше живу, тем меньше в этом разбираюсь.

18. да бывает..

19. бывает

20. Извечный вопрос и собственно проблема) Скажем так, даже если нет, то с первого взгляда может пройти огонек который в скором времени перерастет в любовь) Просто часто "туго" доходит)