14 способов как угнать ICQ номер

1. бред. исходя из твоей логики ЛЮБОЙ кто пользуется асей - нарушает авторские права, т.к. при нарушении авторских прав нет абсолютно никакой разницы, у кого номер... у тебя или у угонщика.

1 человеку нравится это.
  2. Слушай, не я это придумал.
    Мне это знакомый юрист сказал.
    Получил номер - у тя появились авторские права на него - такая была логика.

3. Бред еще какой!
    Получается если мой ник используют на другом номере, то это тоже нарушения авторских прав.
    Даже если я нарушаю авторские права, то ты думаешь наше государство жопой пошвелит?)))

1 человеку нравится это.
  4. у кого есть копирайты на создание аськи, тот пусть и беспокоится о нарушенных авторских правах ))
    среди нас такие есть? нет! вот и прекращайте этот бессмысленный треп!

1 человеку нравится это.
  5. Кстате, вот еще два способа, которые ранее (как мне кажется) не рассматривались:

1. Приходи кто хочет, бери что хочет
    На мой взгляд самый реальный и предельно простой способ: исследование Интернет Сервис Провайдера и соседских сетей на предмет пользователей кто имеет открытые зашаренные диски и не защитили их пассвордом. Находяться такие люди Легионом. Из пяти сотен проверенных компьютров более тридцати имело открытым диск C:\ с полным доступом. Все они являлись пользователемя ICQ. Выбор UINов просто потрясающий - от 20xxxx до 80xxxxx. Смотрим C:\Program Files\ICQ\UIN и видим number.uin - внутри этого файла всего лишь несколько строк с информацией о номере, имени, нике и емейл адресе хозяина. Если номер устраивает ставится keyboard sniffer который запишет в лог все то что пользователь введет в клавиатуры.
    ICQ имеет три уровня секьюрити - Low, Medium и High. Чем выше уровень секьюрити у пользователя тем быстрее получается полный доступ к его пассворду. Иными словами чем выше уровень защиты - тем больше вероятность что жертва введет пассворд для того что б использовать ICQ. Ставится троян для облегчения дальнейшего доступа и перезагружается машина (перезагрузка машины зависит от многочисленых факторов, от операционной системы до скорости подсоединея к сети). При благоприятном стечении обстоятельств получение пассворда к выбранному UINу займет деять от силы двадцать минут - ровно столько сколько потребуется на reboot, дозвонку на провайдера, запуск ICQ и введение пассворда, далее берется лог созданный keyboard snifferom и читается пассворд. Все.
    Более того возможность того что после всего этого остануться какие либо логи или иные следы взлома ничтожно мала: уничтожается лог, sniffer и троян.

2. Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия
    Поиграем с тем что ICQ имеет лимит на длинну пассворда 8 знаков. В Windows среде поменять пассворд на свой UIN нельзя или достаточно сложно - для этого существует функция в клиенте. В Linux например в большинстве случаев имеется файл в котором существует графа password куда пользователь вписывает свой пассворд(при возможности хака юниксовой машины пассворд читается без малейших затруднений, но как получить доступ к домашней директории пользователя или доступ root это уже совершенно другой разговор).
    Теперь давайте попробуем прописать в Linux ICQ клиент-конфигурационный файл тот самый желаемый вам UIN и пассворд из любого набора букв длинной в 9 а может и больше знаков. Попробовали?
    При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете получать и отправлять сообщения от лица выбранного вами UINa. Если ваш Linux ICQ клиент поддерживает любую длинну пассворда и возможность его смены на сервере - вы берете тот аккаунт который вам нравиться.
    Данный баг работал достаточно долго и надеюсь создатели ICQ защитили своих клиентов, но кто знает...

Честно? Сам не пробовал. Просто как-то давно откопал на одном из форумов и позабыл на каком :)

6. Вот ещё один простой способ:

Есть такая чудная программа DC++ (Direct Connect). (Там юзеры шарят свои файлы на общий доступ и получают доступ к чужим соответственною). Но, как известно, не все юзеры люди умные и опытные, и многие шарят Program Files, рабочий стол, WINDOWS и т.д., в том числе и папочку с QIP. Этим то мы и воспользуемся...

Необходимо скачать клиент DC++, их существует множество, я использую FlylinkDC++. Скачать.
    Теперь устанавливаем, заходим в настройки, ставим в разделе соединение -прямое подключение. В шаре расшариваем около 20-40Гб(на многих хабах DC стоит ограничения на шару, например не менее 4Гб). Шарим инстальники, музыку, фильмы, клипы и т.д.

Настройка завершена. Теперь нам необходимо зайти на какой-либо хаб(сервер) и приступить к поиску. Адреса хабов можно найти тут: www.dchublist.com

Жмём в DC Ctrl+Q, вводим адрес и конектимсо. Признаком по которому мы будем искать папку с QIP будет наличие файла _m_away.txt. Его и вводим в поиске:

http://karas3d.nm.ru/DC/bugoga.png

Теперь смотрим пути и ищем красивые номера. В данном случае 399550. Заходим в шару этого юзера(ПКМ -->список файлов), в данном случае junky и радуемсо если перед нами такая картинка:

http://karas3d.nm.ru/DC/bugoga3.png

Качаем себе файл Config.ini.

http://karas3d.nm.ru/DC/bugoga4.png

В нём QIP шифрует пароли. Дешифруем пароль с помощью QPR. Если пароль был сохранён, успешно дешифранулсо и подошол к номеру, то радуемсо ещё больше.
    Если у вас нет QPR, качаем тут:

http://slil.ru/25065654
    пароль на архив - www.xaker.name

Если пароль был сохранён(убедицо в этом можно, обнаружив наличие строк Custom=****,custom1=*****,custom2=**** в файле Config.ini), но QPR не хочет его дешифровать, то устанавливаем себе QIP, той версии, которая стояла у жертвы, в папке Users создаём папку с номером, в данном случае 399550, кидаем в неё наш Config.ini, запускаем этот QIP, вводим 399550, заходим с этого номера, прописываем в инфо свой E-mail и идём на www.icq.com/password/

Какие могут возникнуть проблемы:
    в DC++ поиск не ищет
    в DC++ не удаёцо зайти к юзеру или скачать у него файл
    - Причина - неверные настройки соединения(прпробуйте поставить Пассивный режим или )
    - Причина - Возможно нужно зарегистироваться на сайти этого DC++хаба
    - Причина - IP фильтр блокирует соединение с хабом. зайдите в FlylinkDC++\Settings\IPTrust.ini и удалите оттуда всё.

Не удаётся установить соединение с хабом
    - Причина Возможно вы не расшарили необходимое количество данных, необходимых для работы с данным хабом.

Не нашли нормальных хабов
    - Поробуйте например этот: 89.250.7.32

всё....

1 человеку нравится это.
  7. Напишите пожалуйста в личку ПАРОЛЬ НА АРХИВ,а то я его найти не магу(

8. Hoоligan, ты жжешь? на какой архив? их в этой теме пару десятков..

9. так выше много методов описано-пробуй.Я сам тоже вот мучаюсь,не могу один номерок сбрутить.терпенье и труд всё перетрут:)

10. да пробуй сам!!!!
    вот у мну тож ниче не катит, но как сказал klik, все получиЦЦо))))

11. ozs
    klik,
    А ты чем брутишь то?

12. ipdbrute2/udc2 Pro SE

13. Один из способов. Если юзер указал несуществующий адрес почты, создать его и получить новый пароль. Вот только как узнать, какое мыло указал человек при регистрации? В своих данных мало кто выкладывает, а если и выкладывают, то действующие ящики.

14. Bizkit,
    Для этого есть базы праймари мыл, я кстати так нашол один номерок, вот тога зарегит домен не получилось...

15. karas,
    Спасибо! Попробовал твой метод с DC++. Из 70-и юзеров у 2-х оказалась расшерена нужная папка. Один из них не сохранял пароль при входе, так что всё, что мне досталось - его история переговоров. А вот у второго всё было отлично. Попробовал QPR расшифровать и свои номера и этот, ничего не получилось. Но аську угнал через восстановление пароля. Чьи-то 62 контакта улетучились :)

16. подскажите пожалуйста кто то: пытался угнать асю, сделал новый пароль юзеру, логин знаю,ввожу логин и пароль , а при загрузке выдаёт ошбку что неправильный пароль

17. st1
    ты о чем?

2 пользователям это понравилось.
  18. Да, с ДЦ++ просто круто. Не думал, что так много лохов. Только номера все некузявые, видимо давно все приличное вычистили. :(

19. Я занимаюсь целевым получением УИНов. Пользуюсь сугубо 2-мя методами.
    1. Если известен прайм, методом соцИнженерии. Пишется письмо о том что происходит перенос базы на новый сервер (врёте как можете, кароче). теперь главная часть, заставьте человека заморочиться, чтоб не стал задумываться о том, что это на**алово. Пусть заполнит "оффициальную" форму... напишите, что логин и пароль должны быть разделены строго ":" и никак иначе, что снизу небходимо оставить свой контактный номер телефона, на случай сбоя и т.д. пусть читает и понимает что это правда. Чем больше и страшнее ложь - тем больше она похожа на правду. букаф не жалейте... назовите сабж "срочное уведомление" и не шлите это с ящика "[email protected]" или "[email protected]", сделайте всё красиво, заведите ящик с более оффициальным названием.
    2. если известен сугубо УИН... методика проста до невозможности... жрёт много траффика. Ставим Форум Прокси Личер, обновляем списки, запускаем... находит 60000 проксей примерно, запускаем Блич, удаляем все повторяющиеся, ставим на проверку валидности, может уйти много времени, потом сохраняем полученые проксики в файл. Запускаем генератор, предварительно скачав словарик (я лично юзаю АллВордс и дополняю его русскими словами набранными на англ. раскладке), генерим файлик типа УИН;ПАСС ... и финал, запускаем ИПДбрут, вставляем все файлики по своим местам , запускаем, открываем статистику, покупаем в ларьке пиво, уходим в запойчик (или в запоище , если канал слабый)... через некоторое время у вас в мохнатых лапах есть вражеский УИН и Пасс.
    цели мы преследуем разные, я рекомендую (если вы конечно хотите насолить врагу) отправить сообщения по гендерному признаку (всем девочкам "больше не пиши мне, я понял что ты настолько тупая, что мне проще без тебя", всем мальчикам "ты мудень вертел я на фюфеле тебя и твоих друзей!!", плюс начальнику "***плёт зазнавшийся...") и поменять пароль и майл...

20. Таким методом ты снимешь например мой нум, ошибкина, Тотала и т.п. Т.к.пассы стоят далеко не лольные и переодически меняются.