ICQ_vs_QIP

?

Каким клиентом аси пользуетесь?

1. ICQ

14 голосов
    7,3%
  2. QIP

153 голосов
    79,7%
  3. Other

25 голосов
    13,0%
  1. Azy
    ЗЫ
    после квипа от аси тошнит

2. qip удобнее меньше трафик потребляет (поскоку рекламы нет ), нет ненужных наворотов одним словом просто функционально и со вкусом. Хотя когда ISQ протокол меняется то все равно приходится скачивать новую версию аси и ждать обновления qipа. Плюс qip PDA неплохая вещь с привычным интерфейсом на КПК или коммуникаторе (сам пользуюсь да еще он и Jabber поддерживает).А вообще лучше всего Jabber и jabber клиент Psi

3. Trillian тоже интересный правда с регистрацией надо колдовать

4. триллиан кардится без проблем, сижу на про версии

5. грамотей.............
    а вообще, мне нравится R&Q , а после нее только QIP
    А в 91% использую Jimm

6. мой выбор QIP =)) вот сейчас скачала инфиум... ищу скины на него темные, правда, пока ничего не нашла =((

7. qip рулит... хотя может дело привычки...

8. Никогда аськой не пользовался))) Qip 4ever.

9. ICQ 6.5 больше привлекателен для менее профессиональных пользователей, остальным же нравится простота а официальный клиент простым не навезешь. Я встречал неоднократно людей который ICQ клиент ценят за возможности использования услуги СМС и интернет радио, игр и веб камеры. Предлагая альтернативу всего этого я слышал в ответ просты слова: "Мы и так вполне довольны". Сам же я предпочтение отдаю qipу. Почему? потому как когда я разговариваю с человеком мерцающее банеры и размалёваные окна только отвлекают.

10. Не знаю обсуждалось ли, но .. вот собсвенно :
    http://forum.qip.ru/showthread.php?t=36974
    Может кто-то после этого изменит свое мнение, но я по прежнему за qip :)

11. Тоже пользуюсь квип инфиумом. удобно, просто, и открытые чаты во вкладках)

12. Qip лучший

13. fakir27
    Меня он Бесит я думаю простой icq лучше

1 человеку нравится это.
  14. qip навсегда

15. У меня ICQ для друзей, qip для форумов.(два разных номера)

16. ICQ пипец как комп грузит, и постоянно что-то с инетом общается.

17. У меня последний qip начал вылетать после второго запуска. Access violation и всё.

18. QIP лучше всех..и удобное

19. NightWolf
  20. а чего все то не замазал?)