ICQ_vs_QIP

?

Каким клиентом аси пользуетесь?

1. ICQ

14 голосов
    7,3%
  2. QIP

153 голосов
    79,7%
  3. Other

25 голосов
    13,0%
  1. СОБСТВЕННО САБЖ... КТО КАКОЙ КЛИЕНТ ПРЕДПОЧИТАЕТ И ПОЧЕМУ?

QIP - быстрый, без баннеров, ничего лишнего..

2. Просто,удобно,со вкусом:) QIP

3. Пользоюсь QiP-ом с самых первых недель создания этого клиента, и еще неразу непожелел. Кстате я смотрю QiP все популярнее и популярнее становиться заметно больше у меня людей в контакте появляются сидищих на QiP-е :) Я QiP стал все чаше замечать на дисках с програмами. Еще прочитал на офф. сайте что скоро появиться QiP и для наших мобильных телефонов :), вот это будет класс.
    Глюков особых там нет, единственно они появляются когда мирабиливцы код меняют, но программы быстро обновляется и все работает на славу. И еще хочу сказать что часто появляются новые версии, добовляются новые фичи, усовершенстыуется вообщем :)

4. квип форэвэр

5. QIP. комменты излишни!

6. 1 раз открыла асю и на этом мое тнрпение кончилось:рекламы дох* и больше в разных окнах для каждого пипла открыто , короче трындец. если охота в войс чате пболтать и с вэб камерой качайте Скайп. ася должна умереть (в том виде что она сейчас представляет).

вывод: квип-рулезззз

следствие: не скачивайте и не инсталируйте асю

и вообще пиплы хвалят джабер

7. мне всем нравится квип, но вот кто сможет просветить ламера: как включить передачу файлов???

8. MohoreX
    QQQIIIPPPP!!!! rulezzzzzz!!!!!

9. Хотя кип штука и хорошая,но я поклонник симы.

10. что умеет ваш квип, что не умеет моя миранда?

1 человеку нравится это.
  11. QIP палюбасу!

Миранду к сожелению ещё не юзал, говорят что вещь тоже не плохая...

12. QIP-Удобней и глаз радует

13. Дура,
    обнови версию qipa и всё будет норм;)

14. Миранда - из вэ бест! Юзаю только её, пробовал и Квип, и крысу, и обычную аську, но все равно остался на любимой Миранде, потому что считаю её самым удобным клиентом.

15. я аськай и куипам пользуюсь

16. QIP адназначна. Не нужно открывать кучу окон собеседников(просто переключай закладки), приятный и понятный фейс, постоянные обновления, отсутствие баннеров и т.д. имхо, самая лучшая альтернатива асе

17. я ваще кучей пейджеров пользуюсь)))

18. QIP- Удобен практичен Это лишь моё мнение:)

19. Миранда...пользуюсь мирандой, и единственный ее минус в сборке от зелебобы, так это то, что там всегда проблемы возникают с пересылкой файлов...а так она очень и очень хорошая :)

20. QiP , Быстро просто и совкусом)