1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

MSAUbrute Source Maker

Тема в разделе "ICQ-хакинг", создана пользователем dikobraz, 15 май 2013.

1. dikobraz

dikobraz Глобальный модератор

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    MSAUbrute Source Maker

Автор: sks

Для тех, кто брутит с галочкой "Compress" *scratch*

Сегодня меня в очередной раз достало то, что мсаубрут как всегда закрылся без причины, не сохранив при этом изменения в source.txt. Не очень приятная ситуация, учитывая, что я бручу на 1000000-9999999, терять из-за этого хороший пасс на половине диапа (придется потом добручивать его). Хорошо, если бы я проходил диап на один пароль, нашел последний гуд и от него начал бы брутить дальше на тот пароль. А что, если у меня десятки паролей? В итоге получается брутить лишь пол диапазона на них? Именно поэтому я написал сегодня эту маленькую софтинку. Можно, если голова и руки есть, самостоятельно рассчитать и составить руками новый Source лист, но это отнимает время, а вылетать брут может довольно часто.

MSAUbrute Source Maker:

1) В "Original Uin Range" вписываем диапазон, на который изначально сгенерирован лист.
    2) "Last Good ICQ uin" вписываем последний good из файла good.txt в формате uin;pass. Дальше брут пойдет уже с последующего номера.
    3) В "Original Password List" вписываем все пароли, на какие генерировали лист в мсаубруте, программа сама найдет тот пароль, на каком вы остановились.

Жмем Make и радуемся. Лично мне это облегчило восстановление source листа.

Из мелких фишек - запоминание диапазона и листа паролей. :)

Скачать

Поделиться этой страницей