Маленькая фишка в андройде.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сюрприз от гуглофона. Скрыть номер бесплатно.

Всем привет,
    может быть для некоторых я секрет не открыл но инфа полезная.

Автор: ~FatalError~

2. Спасибо) не знал))

3. Вообще-то, не в андроиде тут дело. Такие настройки есть и на симбиан-смартах, и на обычных трубках. Только если у оператора услуга не подключена, то и анти-аон не сработает.

4. а жаль( думал сработает. вот у меня на трубке есть, но все равно видят номер, так как не подключена услуга

5. школофорумом запахло.

а так-то топик шикарный. /facepalm

6. Ппц... Реально слов нет... Какая это фишка андроида? Это услуга провайдера...

7. Dave,
    Услуга провайдера это когда ты за нее платишь. Я же не копейкий не отдаю за эту "услугу". А бесплатного у нас в стране ни чего не бывает.

8. Какая это фишка? О_о это обычная функция, почти на каждом смарте такое есть, просто не все об этом знают.

9. BlaIzEr,
    Так пусть знают, я не говорил что эта подсказка мега тайну открыла для многих, кто знает тот знает, но посмотрев что всеравно большая часть даже покупая левые симки не скрывает телефоны значит не все знают. Вот и исправляю положение. Так что если знаешь пройди дальше, если нет прочитай запомни и так-же в следующую тему.

10. ~FatalError~, я так же делал когда у меня был сименс ц какой то, в те далекие 2002-2003 года=\

11. Наркоманы, сигнал на запрет определения номера адресатом отправляется оператором, а не трубкой. В трубке просто "вкл/выкл".

Статус темы:
Закрыта.