1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Прошу проверить "нестандартную" версию proxyfire

Тема в разделе "Вирусы, компьютерная помощь", создана пользователем dikobraz, 8 ноя 2012.

1. dikobraz

dikobraz Глобальный модератор

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Мне его давно еще скидывал товарищ по бруту, он весьма необычный лимит в 1000 потов - не стоит, можно сканить сверх норм. Вот решил я его только сегодня проверить. Тк только что переустановил винду. Скачал стандартную версию. Но там лимит в 1к потоков, проверил на chk4me.com вот резуьтат, все кристально чисто (проверял proxyfire.exe)

Потом решил проверить ту версию, которую мне скидывали, результат таков (проверял proxyfire.exe)

Что за зверь "not-a-virus:pSWTool.Win32.NetPass.axu" гугл мне тоже не подсказал
    Я бы просто хотел узнать опасно ли использовать этот софт на своем компьютере, ну или если действительно опасно, то какие программы могут мне помочь в лечении софта, просто сканер действительно хороший, огромные диапазоны за коротное время проходит

Вот ссылка на тот чудо-сканер

Заранее спасибо ;)

Поделиться этой страницей