1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Вопрос по установке сервера CrossFire

Тема в разделе "Games", создана пользователем Korsssik, 5 окт 2012.

1. Korsssik

Korsssik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем добрый день!
    У меня вопрос по игре кроссфаер! Не знаю слышали вы про такую игру или нет, но все же...
    Где взять Игру кроссфаер, пиратскую чтоб установить на сервер и быть там админом?
    Вот много пишут про контр страйк как установить свой сервер, а можно ли как нибудь сделать свой сервер под игру кроссфаер?
    Интересует в основном техническая сторона вопроса, сервера и доменные имена это мелочи, я как понял немного, кросфаер и контра по структуре очень сильно отличаються! И скорее всего под кроссфаер нужен какой нибудь установочный пакет, и вообще лицензия скорее всего, а если установить пиратскую кроссфаер?
    Насколько сложно потом будет управлять админкой игры? Сложнее чем сайтом?

2. DARKLORD

DARKLORD Продвинутый

Симпатии:
    55
    Баллы:
    0
    что бы создать сервер для начала нужно купить сырую версию игры будет стоить очень дорого ну а дальше делай из своего компа сервер ну там уже гугл в помощь

3. Korsssik

Korsssik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То что ну очень дорого я и сам знаю! Маил ру купили на нее лицензию за 2 миллиона долларов! Вот потому то я и спрашиваю где скачать пиратскую версию этого самого продукта купленного за 2 миллиона долларов! Ведь в интернете можно все найти!

4. Korsssik

Korsssik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И вовсе не дорого! сервер файлы игры нашол! Правда потратил на поис 2.5 месяца! Осталось найти человека который поможет мне установить серверные файлы на сервер!

Поделиться этой страницей