1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

нужен хаккер! Помогите срочно iPad 2 4.3.3 заблокировался! Заплачу от 100 долларов

Тема в разделе "Mobile", создана пользователем artempavlik, 27 янв 2012.

1. artempavlik

artempavlik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дорогие МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста не удаляйте эту тему, очень прошу Вас, это важно для моей семьи, там документы покойной жены (

iPad 2
    Прошивка: 4.3.3

Джейлбрейк: Да
    Метод джейлбрейка: JailbreakMe 3.0

Описание проблемы:
    Поставил пароль на разблокировку. Дети ввели его больше 10 раз и он заблокировался.
    на экране пишет: Отключено: iPad. Подключитесь к iTunes
    Стоит джеилбрейк и из Cydia был установлен Sbsettings и больше ничего, SSH скорее всего тоже нет.
    Провожу по верху экрана и вылазит окно sbsettings - там можно включить wi-fi 3G и так далее и больше сделать ничего нельзя !
    iTunes не видит - пишет что заблокирован паролем.
    Не один файл менеджер не видит вообще.
    Но iPad подключен к wi-fi через Yota egg и ловит его.
    Есть компьютеры на Windows и Mac.
    СУТЬ - вытащить очень важную информацию! Перепрошивку не предлагать! Резервной копии нет!
    Помогите пожалуйста, умоляю, ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ !
    Мне 47 лет, информация важная, помогите старичку!

Говорят можно как-то снять через терминал или командную строку - как не знаю!

Дорогие МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста не удаляйте эту тему, очень прошу Вас, это важно для моей семьи, там документы покойной жены (

Добавлено через 2 минуты
    Резервной копии нет точно, это 1000000%, проверил даже программой JuicePhone.
    Сегодня отнёс мега-мастеру и мы отсоединили батарею на несколько часов, но ничего не вышло, думали хоть пароль даст ввести еще разок, но нет (((
    Может кто знает что надо замкнуть чтобы дало ввести пароль? Думали уже перепаять флешь-память на другой iPad 2, но помойму пароль содержится во флеш-памяти, поэтому это ничего не даст! может мы ошибаемся?
    помогите пожалуйста с ram-диском, как это сделать или как скопировать содержимое ????
    Я солидно заплачу тому кто поможет!!! Нужно вытащить документы из программы Office + !!!!
    iМожет ввести iPad в рекавери или дфу и послать команду через терминал или что нибудь чтобы удалить этот файл .....springboard.plist ?????????

говорят, что можно как-то через recovery или dfu послать что-то типа кода на удаление файла с паролем (что-то типа того, что делает redsnow при джейле) НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ХАКЕРЫ !!!
    ХАКЕРЫ ОТЗОВИТЕСЬ !!!! СОЛИДНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!

готов заплатить практически любую сумму в пределах разумного !!! Мне нужно вытащить этот файл в течении 3-4 дней !

Уже просто не знаю к кому обратиться (((((((((

Последнее редактирование: 27 янв 2012

Поделиться этой страницей