Не сочтите за боян,но всё же...

1. Приветствую "честной народ"!))
    Ребят,не отравляйте "в лес" и не сыпьте проклятий на мою голову...но,просмотрев разделы по анонимности, для мне не всё однозначно...
    "Внимание, вопрос...уважаемые знатоки" такая ситуация: вот начал я работу в т.н. "кликовых" спонсорах- есть задания: полазить по сайту рекламодателя и за это плотють))
    Но вот в чём беда- адекватных заданий не так уж и много, а у меня такая ситуация,что надо работать и работать...в реале жопа полная...кто из украины,тот поймёт...
    Хочу зарегать несколько акков(каждый со своим ипом),чтобы с них ещё раз повыполнять клики( ипы буду брать платные-нужны постоянные,около 30 шт.)
    Методом тыка искать анонимность можно конечно...но решил спросить у профи. Для моей задачи что подойдёт? Просто взять в аренду vpn или использовать тот же проксифаер?
    И ещё вопросец- следы активности браузера удаляются полностью через shift+control+del "удалить личные данные" или часть куков всё-таки сохраняется на компе? Как здесь поступить? Может есть какиенить утилиты для поиска и удаления куков?
    Заранее благодарен за советы!

2. BlackFire
    CCleaner - Я её юзаю для чистки куков тык
    А вобще ты на клик серфинге не че не заработаешь) покрайней мере я не встречал таких людей, это просто заманиловка на мой взгляд.

3. За Ccleaner спасибо!
    Почему ж не че не заработаю?) ты не много путаешь обычный серф и клик задания...
    за сутки может получаться неплохая сумма-естессно,нужно прогу-эмуль юзать,ручками задолбёшься))

4. UnAmie,
    ну и где ты так работаеш кинь ссылку,а то что не искал полный :at:
    Мне бы хотя бы 10 WMR заработать

5. всё вопросы....а ответов на свои так и не получаю((
    а ссылки...wmmail.ru , wmzona.com , web-ip (разницы нет) там нужно кликовые задания (только нужно перелопатить,чтоб найти адекватные) отобрать штук 100,сделать разок, а дальше эмулятор тебе в помощь.

6. Дедики тебе в помощь.

7. О,наконец-то, ответа дождался!)
    Спасибо,Фог! Про дедики толком ничего не знаю(пока), но для этого есть поиск...)

8. Дедики для такого занятия слишком сложно получится.
    UnAmie, как-то ты сумбурно сформулировал задачу. Уточни, нужны статичные IP адреса, каждый из которых привязан к определенному аккаунту или нужна куча адресов на один аккаунт?

9. big-hearted сейчас постараюсь по-подробнее описать задачу...
    есть 1 акк, привязанный к ip - выполняю с него определённые действия ( переходы по сайтам рекламодателей)
    Админами ресурса,где я работаю, почему-то запрещены повторные выполнения таких заданий, хотя на других проектах это только приветствуется (при условии смены ипа,даже динамический подойдёт) как админами,так и (в большей степени, рекламодателями-они же владельцы сайтов- чем больше будет кликов по их сайтов,тем больше бабла они срубят).
    Менять ресурс - не вариант,т.к. вопрос в оплате работы.
    По-этому, хочу сделать порядка 30-40 акков с привязанными к ним ипами, для повторного выполнения заданий.
    Вот для этого мне и необходимо знать, как наверняка менять ip...был вот у меня печальный опыт- арендовал 4 выделенки по 10 уе каждая, и всё равно отправили париться в бане...значит я по-дилетантски это делал( просто в браузере в настройках сменил проксю,почистил куки,кэш -но это не помогло)
    Теперь вот обратился к вашему ресурсу,т.к конкретного ответа в гугле не нашёл.
    последний совет,который мне давали на днях-это ставить виртуалку и юзать проксифаер+пармео и использовать 2-3 сокса в цепочке,чтоб джава и флэш не палили мой реальный ip. А вот как быть с mac адресом компа-нужно ли его при моих махинациях скрывать? А ведь есть ещё и какой-то сид компа... вообщем,голова уже идёт кругом((
    Я понимаю,что мои проблемы для кого-то просто детский лепет...но все с чего-то начинают.
    Заранее благодарен за любую информацию!!!

10. UnAmie,
    1. Для того, чтобы определить, какие именно параметры читают скрипты, на сайтах, самое банальное, что приходит на ум - regmon + filemon(возможно). Возможно есть какой-то специальный софт для этих целей, я не осведомлен :)
    Как пользоваться читайте, будут конкретные вопросы обсудим. Как вариант попользоваться снифером, но для вас сейчас это не подъемная задача.
    2. MAC-адрес, если его действительно проверяют, можно менять. Но тут важно не словить бан от своего же провайдера. Чтобы провайдер не забанил - Виртуальная машина через NAT(или роутер и без NAT'a)
    3. По поводу SID'а, читайте, например, тут
    4. Пользоваться socks считаю неразумным. Но только при учете того, что скриптам будут подсунуты "уникальные" показатели(см п.1)

11. Даже добавить что-то сложно после ~|~евто|-| :)
    Кстати в статье автора NewSID, есть интересная фраза:
    Рискну предположить, что это исключение связано с деятельностью Microsoft, но ни как ни с деятельностью рекламодателя по кликам. Так что вариант с SID можно в данном случае откинуть и вычислять дальше, как рекламодатель идентифицирует пользователя. Если ни какой сторонний софт не устанавливается, то привязка скорее к кукам и ип. И то и другое можно бесплатно обойти.
    UnAmie, пробуй вычислить к чему цепляется рекламодатель. в любом случае всю работу делай с виртуальной машины, её всегда можно убить/откатить/накатить и т.д. И как выше уже было сказано - можно безболезненно менять MAC/UUID и другие идентификаторы.

12. big-hearted , ~|~евто|-|, большое спасибо за ответы!
    Поставлю regmon + filemon,посмотрю по файлам что там на компе сохраняется, затем думаю с виртуалки с проксифаером сделаю пробный акк и попробую...
    Вот ещё нарыл инфу на сайте.где планирую брать впн :
    Сайт может определять DNS вашего провайдера если в вашем браузере включены java и flash. Есть 2 пути решения:

1. Как Вы вероятно уже догадались, выключение выполнения java и flash в браузере.
    2. В свойствах "Протокола Интернета (TCP/IP) сетевого подключения к Интернет указать несуществующий DNS в поле "Предпочитаемый DNS-сервер", например 127.0.0.1 (локальный адрес вашего компьютера), а альтернативный оставить пустым.

Что скажете по вышеописанному? Стоит использовать?

13. Можно указывать открытые DNS, например, гуглевый - 8.8.8.8

Что страшного в том, что сайт узнает DNS вашего провайдера?

Зачем? Основное приимущество vpn, имхо, шифрация трафика на пути от клиента к серверу. IP менять можно и с помощью socks'ов