1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Ситуации над взломом Одноклассники.ру

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Zloy-Red, 20 ноя 2011.

1. Zloy-Red

Zloy-Red Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как вообще взломать Одноклассники? почти не реально...
    ...и как вообще обойти вот это:

-эту фишку, можно ли как-то обойти? а то когда кидаешь допустим фэйк то эти строчки "Если там просят логин и пароль - не указывайте ни в коем случае!". Это даёт бдительность людям примерно на 88%. Что в итоге получается пустая трата времени на разговоры. Фэйком конечно, легко взломать, если зайдут и укажут логин и пароль верный)). Это было на счёт фэйков.
    Брутфорс: скачал с Вашего сайта один брутфорс, для того что бы время не тратить своё, я указал где-то в середине свой логин и пароль от "фальшивого аккаунта" проще говоря, от не нужного аккаунта) Брутфорс, конечно же пашет, всё нормально. Программа есть. А вот на второе, что? во первых там нужно указывать логин и пароль "приблизительно", то есть я о том, что нужно вводить своим умом, к примеру, там в бруте написано пароля типа 123 или qwerty - логины типа: вася, петя, маша и т.д. Что в итоге? приходится искать как можно больше информации о том человеке которого хочешь взломать. Но этот шанс в принципе может и подфартит а может и нет. как 50 на 50.
    Потом как-то идея пришла в голову, через скайп, скинуть программу фэйк, если мне не изменяет память это программа создана через программу devel studio 10. после ввода логина и пароля, отчёты приходят на сниффер или на почту. Так это же вроде готово, стоит только уломать жертву пойти на всё)) Уломал одну девчёнку, она дала мне свой скайп и.т.д. Дело дошло до "скинуть ей папку" вероятно, там было эта сама программа которая делается через devel studio. Перекинулось, а открыть она её не может! Как это теперь? в общем это тупость.Ну проще говоря, она тупит)) в общем не фартовый какой то метод. 3 часа спустя, она пишет вот что "Ленка 1ISLEDY1 - кароче не получается зайти в твой чат"
    -С чего она это взяла?)странно, можете прокомментировать эту ситуацию?)) но сразу говорю, она "типа отмазки" не делала. Я что-то понять не могу, мужиков разводить как не ... делать, хотя всё же, а как бабу, так сразу проблемы))
    С помощью почты, практически не возможно ибо жертва либо не вводит свою почту при регистрации аккаунта в Одноклассниках, либо жертва вообще не даёт или не входит в почту.
    Легче всего взломать можно с помощью мобильного телефона, и то нужно в такой ситуации когда она рядом а не где-то за границей))*mrgreen* Есть какие нибудь варианты на счёт это?))
    С помощью сниффера, как то не катит, платить надо, но у меня WMZ нет, я там даже не зарегистрировался.
    Вирусы подкидывать это прям, геморрой какой-то. Искать эти Вирусы, скидывать ей. и.т.д. не осилю, т.к. не хватает знания в вирусах, и кстати, если вам не лень скиньте пару статейчиков почитать. В чём именно не понимаю вирусы? не понимаю вот в этом, допустим, нужен вирус пинч, а я не знаю как его достать, где его взять, как правильно его сделать чтобы перекинуть чтобы антивирусы не палил, в прочем в таком роде, понимаете?*mrgreen*
    Если в Одноклассниках выходит такая фишка (скрин уже есть.см.выше) то получается что мы даже не сможешь ни Ip-адрес вычислить ни вирус скинуть, ну ничего.
    -других шансов походу нет...
    -прошу прокомментировать данную ситуацию:bu:

2. Zloy-Red

Zloy-Red Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    апаю1

3. Ritter3D

Ritter3D Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хм..надо сссылку маскировать))) или впаривать в тот момент, когда чел не находится в одноклассниках....
    или же просто трой закинуть))

4. Zloy-Red

Zloy-Red Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    маскировать.... или даже когда он(а) в оффе, всё равно... это у них "предупреждение"... любую ссылку кидаешь, да хоть майл.ру. всё равно оно выйдет.

5. Zloy-Red

Zloy-Red Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    чё никто ничего не знает? жду ответа уже очень долго...

6. TDI

TDI Новичок

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    а нелегче кинуть РАТ ? или стилер, зачем же фейк
    с РАТом будеш иметь полный доступ, и даже если пароль не сохранен можно куки взять

7. ~FatalError~

~FatalError~ Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    кинь рат или кеилогер и не парься

8. Dr. W@tson

Dr. [email protected] Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Сниффер бесплатный на hacker-pro.net . А на однокласниках XSS есть ?

9. Хулиган

Хулиган Команда форума Админ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    0
    в паблике - нет

10. DJ Keylogger

DJ Keylogger Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ~Хулиган~,
    да и в привате тоже, по крайней мере я хотел купить у несколких селлеров, они сказали что все сфиксили ,если есть селлеры пиши

11. Хулиган

Хулиган Команда форума Админ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    0
    ну это смотря где и в каком..
    это тоже не факт того что багов на odnoklassniki.ru нет.

12. Zloy-Red

Zloy-Red Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    yes, на счёт стиллера всё ясно)) а вот на счёт РАТ, не понятно, ни в яндексе ни в google не найти, выходит всякая ненужная информация.
    Есть какие-то вообще статьи? На тему РАТ?

Поделиться этой страницей