1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

VKfox

Тема в разделе "Социальные сети, взлом", создана пользователем p0wER, 10 сен 2011.

1. p0wER

p0wER Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Описание: Плагин для браузеров Firefox и Google Chrome. Показывает вашу стену, последние сообщения, комментарии к фото, заметкам, заявки в друзья, группы и.т.д. писать сообщения или комментарии незаходя на сайт, прямо изнутри плагина.Также есть возможность слежения за входом и выходом выбраных друзей из онлайна.

[+] Часто задаваемые вопросы:
    ✔ Мне очень нравиться VKfox, как я могу его поддержать?

Если вам действительно нравиться VKfox, тогда расскажите про него своим друзьям, при необходимости объясните как им пользоваться.

✔ Я установил VKfox, но он не работает, что мне делать?

Каждая версия плагина не однократно тестируется перед релизом, поэтому скорее всего причиной являються уже предустановленные плагины либо темы в вашем браузере, которые мешают VKfox-у правильно работать. При возникновении такой проблемы необходимо написать о проблеме в разделе "Bug tracker" группы VKfox-а на Вконтакте, указав операционную систему (Windows 7, Mac OS и.т.д.), версию браузера, тему браузера (если вы её меняли) и список всех установленных плагинов.Для того, что бы получить список всех установленных плагинов удобно воспользоваться Extension List Dumper-ом.

✔ Как отключить оповещения про ненужные комментарии?

Нужно зайти на сайте вконтакта на страницу комментариев и нажать на крестик справа от ненужного комментария.После этого VKfox перестанет уведомлять про последующие комментарии из даного топика.В последних версиях плагина также появилась кнопка "отписаться" прямо внутри.

✔ У меня есть вопрос по поводу конфиденциальности VKfox-а

VKfox является полностью конфиденциальным приложением, обмен данными идёт только с серверами vkontakte.ru, что легко проверить просмотрев исходные коды программы, либо с помощью какого-либо firewall-а.

✔ Я не нашёл здесь интересующий меня вопрос, что мне делать?

Вы можете задать этот вопрос лично мне прямо на вконтакте, либо поискать в группе VKfox-а на вконтакте.

[свернуть]

Добавить в FireFox

Добавить в Google Chrome

Поделиться этой страницей