1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

ПОМОЩЬ з линукс хостінгом під cs сервер...

Тема в разделе "Counter Strike", создана пользователем demir445, 9 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. demir445

demir445 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Создав свой cs1.6 сервер на 2 протоколах полностью настроиний залил на хостинг. Хостинг красоте оказався под линукс..... проблема я не знаю как запустить мой сервак... обично я запускаю его через батник.... но там такой прикол не проходить... может кто-то в том понимается то пидскажить.... в панели управления доменом есть такие функции:Аккаунты Детали Детали Начать Начать Обновить Обновить Сменить Пароль Сменить Пароль Сменить Тему Сменить Тему Смена Языка Смена Языка Электронная почта Настройка Электронной Почты Настройка Электронной Почты Настойка Перенаправления Почты Настойка Перенаправления Почты Редактировать MX Запись Редактировать MX Запись Webmail Webmail Домены Субдомены Субдомены Паркованные Домены Паркованные Домены Дополнительные Аккаунты Дополнительные Аккаунты Перенаправления Перенаправления Веб-сайт Import website Import website Импортировать Базу Данных Импортировать Базу Данных Конструктор Веб-сайтов Конструктор Веб-сайтов Авто-Установщик Авто-Установщик Статистика Статистика Недавние Посетители Недавние Посетители Страницы Ошибок Страницы Ошибок Файлы FTP Доступ FTP Доступ FTP Аккаунты FTP Аккаунты Файловый Менеджер 1 Файловый Менеджер 1 Файловый Менеджер 2 Файловый Менеджер 2 Бэкапы Бэкапы Дополнительно Базы Данных MySQL Базы Данных MySQL phpMyAdmin phpMyAdmin Cron-Задачи Cron-Задачи SSH Консоль SSH Консоль Редактор DNS Зоны Редактор DNS Зоны Информация о PHP Информация о PHP Другое Защита Папок Паролем Защита Папок Паролем Менеджер Блокирования IP Адресов Менеджер Блокирования IP Адресов Защита от хотлинкинга Защита от хотлинкинга Менеджер Индексаций Папок Менеджер Индексаций Папок Исправить Владение Файлов Исправить Владение Файлов Перезагрузить Аккаунт Перезагрузить Аккаунт Удалить Аккаунт Удалить Аккаунт....

ХТО МОЖЕ ПІДСКАЗАТИ ЯК ЗАПУСТИТИ СЕРВАК.... ? На моїй машині він запускається за допомогою батніка.... @echo off echo If you want to close srcds and this script, close the hlds window and type Y depending on your language followed by Enter. title hlds.com Watchdog :hlds echo (%time%) hlds started. START/HIGH /wait hlds.exe + sv_lan 0 -noipx -game cstrike -port 27015 -ip 0.0.0.0 +maxplayers 32 +map de_dust2_2x2 -secure -console echo (%time%) WARNING: hlds closed or crashed, restarting. goto Нашел какую-то статью там показано как создати самый сервак и как его запустить вот тики я ниче там не шарю...... hlds http://www.lissyara.su/articles/free...ke_1.6_server/
    я долго парился остался 1 шаг ........ КТО ЗНАЕТ КАК ЗАПУСТИТЬ НА ТАКОМ ХОСТиНГУ мой батник?..... я чуток читал статьи Может нужно переделать из батника в sh.... пробовал перевести - перевел но чет не получилося запустить с помощью SHH консоли... МІЙ СКАЙП taras.maksymiv2 кто шарит в том отзовитесь заранее спс......

2. ozs

ozs ... Модератор

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    а по русски написать не думал?

3. demir445

demir445 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я старался из переводчиком сорри написал как мог...

Последнее редактирование: 9 авг 2011
  4. onthar

onthar Команда форума Админ

Симпатии:
    609
    Баллы:
    0
    demir445, если пишите по-украински, хотя бы соблюдайте общепринятые правила форматирования текста и пунктуации.
    Ваши сообщения невозможно читать, они будут удаляться.

5. demir445

demir445 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мда.... а в сущности кто-то шось может сказать?

6. Хулиган

Хулиган Команда форума Админ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    0
    я мало что понял из первого поста,ТС,ты жестокий человек
    создай
    start_cs.sh
    пихни в него

7. demir445

demir445 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    опа шас попробую спс....

Добавлено через 12 часов 15 минут
    НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЗАПУСТИТЬ start.sh детальнее у низу:

моя дериктория... http://saveimg.ru/show-image.php?id=0e56baba3cc23852b7ef6b4b1e2657bd
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=9edb597567e9fae6207db068f2498b15

в папке cs находится файл start.sh http://saveimg.ru/show-image.php?id=fea1f223c3c87d53eadfb5ee223d15e0

шо нужно писать здесь шоб запустить start.sh http://saveimg.ru/show-image.php?id=896566e08cec5a112f74e9d469b23234

8. Хулиган

Симпатии:
    202
    Баллы:
    0
    demir445, сервак кс на хостинге,на фри хостинге,вы жестокий.

9. demir445

demir445 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы поставил на платный,але не охота платить бабло... а есть варианты где можно поставить ?.... Имею настроиний серв(составил сам).

10. Хулиган

Симпатии:
    202
    Баллы:
    0
    я с ужастным трудом читаю ваши посты.
    у себя на компьютере.
    closed

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей