подскажите как открыть книгу

1. Уважаемые спецы, хакеры, ну и вообще кто знает. очень нужно открыть книги. Предвидя предложение, просто купить, ну нет у меня такой возможности. Очень прошу помощи. Загрузить на форум книгу не получается 8мб могу отправить e-mail Хотя может кто и знает их Money Master 2-3-4-5. при запуске книги открывается окно из двух половинок, в верхнем код который нужно отправить автору в нижний вводиться полученный от него код, работает только для одного компьютера.

2. Залейте на zalil.ru

3. У меня сейчас крайне медленный и-нет(3G безлимит), не получается залить даже 8мб не говоря о всех книгах 50мб, может проще почтой?

4. Так а в чем разница? Чтобы отправить почтой все равно придется ждать, пока браузер загрузит книгу для отправки!

5. надеюсь, что будет быстрее. На zalil.ru уже час стоит соединение. ООО загрузился!!! Вот он http://zalil.ru/31353961

6. Увы, подозреваю, что никто мне так и не поможет. Неужели никто так и не может открыть её?

7. По ходу на этом форуме хакеров нет. Ну что-ж, пожалуй попробую поискать в другом месте.если что пишите на мыло. [email protected]

8. Книга криптована доволи сильно.