1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Необходим скрипт каталог книг (не электронных и не магазин)

Тема в разделе "PHP, Perl, web-программирование", создана пользователем Robo, 12 мар 2011.

1. Robo

Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор

Симпатии:
    169
    Баллы:
    0
    Хай пипл. Проблема такая:

Нужен скрипт, который бы организовывал так называемую книжную полку. С разделами, например выбрал я "Детективы" и хоп, получаю список оных в аккуратненькой табличке с годом издания, автором и желательно тумбой (не обязательно).

Всё это завёрнуто хоть в какой-то дизайн на книжную тематику. Как бы сайт - каталог того, что есть в магазине в наличии. Думаю понятно.

Если у кого есть и может поделиться или что подсказать - велкам. Если у кого есть и готов продать - велкам. Если у кого нет, но готов накидать за 2-3 дня - ВЕЛКАМ (только сразу говорите цену).

Вот кстати примерно то, что должно получиться: http://medlibrary.net.ru

2. Hookman

Hookman Developer Глобальный модератор

Симпатии:
    220
    Баллы:
    0
    Вечером стукну, обсудим.

3. Anvil

Anvil Мягкий и пушистый! ..::V.I.P::..

Симпатии:
    79
    Баллы:
    0
    Robo,
    Это для личных целей или как сайт будет?
    Надеюсь не создашь конкуренцию моей задумке )
    А то у меня в одной из веток есть похожий функционал, только там не только где лежит, а где книга в данный момент. Можно помечать мол "дал почитать Васе", либо "на даче", "пустил в буккроссинг №****" и тд.

4. Robo

Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор

Симпатии:
    169
    Баллы:
    0
    Anvil,
    Да нет, твой ресурс я знаю ) По функционалу ничего общего не будет. Просто каталог книг, которые на данный момент есть в магазине (без ссылок, может картинки) и цена. Простой прайс с импортом из 1С. И всё ) Даже в сеть выкладываться не будет, будет использоваться на локальном веб-сервере, так что не переживай )

Поделиться этой страницей