Помогите сделать автоапдедер

1. Вобщем у меня есть папка на компе вней куча файлов и других папок с файлами, на веб сервере есть такаяже, и там как бе обновляються какие то папки и файлы, вот нужно сделать программу которая будет и у меня бновлять все в соответствии с веб сервером, файлов и папок более 1000. Доступ к серверу есть. Немоглибы помоч в написании?

2. Евгений70, тебе это нужно как факт, или чтобы использовать?
    Если использовать то есть куча промышленных, в том числе и бесплатных, программ для этого.

3. DropBox идеально подойдет. + если папка произвольная то использовать SymLink.

4. Anvil, не торопись) Может человеку на зачет нужно написать)

5. ~|~евто|-|,
    А, ну тогда не чем не могу помочь. Visual Basic'ом не владею. Но если стоит задача для использования, то что я предложил, универсально.

6. Зачем хранить данные где-то на стороне?
    Когда тут банальная одностороняя репликация данных, причем даже без маршрутизации.

7. Евгений70, помочь можно, но не писать же полностью всё за вас :)
    выкладывай свои исходники, посмотрим ;)

8. Ребята, в общем ситуация вот какова, я содержу игровой сервер одной MMORPG игры. И я задумал что бы люди которые играют на моем сервере, при каком то изменении игрового клиента могли бы просто обновить его прямо через апдейдер. Сегодня посижу попробую сам что нибудь сделать. Пока что задумки таковы. Две программы одна серверная другая клиентская, серверная сканирует папку "идеального клиента игры" на сервере и создает список, клиентская скачивает список, сканирует сверяет и измененные файлы докачивает. Пока что моих знаний хватит только на скачивание списка и файлов а вот как создать список не допрет до меня.

9. Так как речь идет о MMORPG,то помимо сканирования по имени придется проверять и вес файлов.
    [+] -___-
    А разве в сборках серверов апдейт те прилагается?
    [свернуть]

10. Да я вкурсе))