1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Кто поможет написать движок браузерки?

Тема в разделе "PHP, Perl, web-программирование", создана пользователем OpTimiSt, 23 янв 2011.

1. OpTimiSt

OpTimiSt Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Нужен основной программист на PHP сумеющий реализовать простой сценарный игровой движок, использующий PHP+MYSQL для браузерной игры. Что уже есть:
    1.С нуля нарисованный дизайн главной страницы
    2.Концепт
    3.Куча профессиональных знакомых художников

В аську 877-116 либо тут буду писать потом с какими проблемами столкнусь) Это хороший шанс для тех кто хочет создать свою игру, но желательно нужен интузиаст, я как юрист перед запуском игры предоставлю все бумаги и будем организовывать юр.лицо. Тот кто хорошо программирует, но не имеет графического потенциала шанс стать совладельцем браузерной игры :) С меня полностью вся графика и сервер, а также реализация боя на FLASH. Макет диза не покажу, не хочу рипов в самом эмбрионе, только после собеседования в аське и первых набросков кода принимаю в команду и пишем саму игру. Помогать будут админы www.warcastle.ru

Обезопасить себя от кидалова можно написанием ядра движка на лицензии GPL, для свободной последующей переработки и модернизации, всё это предусмотрено концептом

Последнее редактирование: 23 янв 2011
  2. Koka90

Koka90 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сомневаюсь что кто-то бесплатно будит.
    Или платить надо,или брать в долю.

3. OpTimiSt

OpTimiSt Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Koka90,
    Да и в долю не каждый будет. Я на условиях: можно свой код защищать как угодно, до сходки в Москве и регистрации юридического лица непосредственно перед запуском игры. Уже 1 кандидат с форума есть. Вырученная прибыль 50 на 50. Если кто хорошо программирует, но не имеет опыт программирования игр предоставлю платные слитые уроки создания браузерки

4. Hookman

Hookman Developer Глобальный модератор

Симпатии:
    220
    Баллы:
    0
    Оптимист, стукни в асю. Думаю можно начинать.

Поделиться этой страницей