Не копируются данные с компа на флешку

1. Здраствуйте!!!! Скажите пожалуйста почему у меня не копируются данные с компа на флешку micro SD(2 Гб)???? Выходит сообщение -
    Пробовал форматировать через FAT и FAT32. Файлы(mp3, 3gp) скопировались, но в сотовом телефоне форматы этих файлов не поддерживается!!!! Как испаррвить эту ситуацию???? Флеш карта новая!!!!

2. VolkKz, для карт SD, стандартом является FAT16 (он же просто FAT). Желательно, чтобы карта была именно с этой файловой системой.

Сообщение "Диск защищён от записи" ты мог получить (обычно) в трёх случаях:
    1. на карте файловая система NTFS и у тебя отсутствуют права на запись;
    2. карта имеет переключатель защиты от записи, который был включен;
    3. в случае неисправности карты.
    Модель телефона?

3. У меня точно нет файловой системы NTFS
    Переключатель защиты отключен
    Вот насчет неисправности неуверен, только что пробовал копировать, половину скопировал и потом вышло сообщение
    Код:
    Не удается скопировать. Не удается создать файл или папку
    Nokia3120 classic (Он эти файлы поддерживает)

Не могу понять почему выходит сообщение
    Код:
    Не удается скопировать. Не удается создать файл или папку

4. Мб у тебя Windows Vista/7? Попробуй скопировать файло через файловый менеджер, вроде total commander.

5. Нет, windows XP SP3
    На 42% вышло сообщение
    Код:
    Ошибка! Не удается записать 
    Снимите защиту от записи!
    Как так "снимите защиту", если он половину уже скопировал!!!!!!

6. ozs
    VolkKz,
    Ну он пишет тебе, что не может записать.
    Попробуй вставить флешку в картиридер и попытайся чё неть скинуть туда.
    Если всё нормально, то тогда можно будет отбросить версию о не исправности флешки.
    Ну а если начнёт тупить, то тогда уже помойка значит по ней плачет.

7. [/QUOTE]Ну а если начнёт тупить, то тогда уже помойка значит по ней плачет.[/QUOTE]

Попробую, новая флешка

8. ozs
    VolkKz,
    Новая это не показатель

9. Скажи фирму-производитель флешки, попробую поискать специализированные утилиты по форматированию. Ну или сам попробуй поискать...

10. 99.9% место закончилось на флешке) По крайней мере я такое ловлю только в случае когда не хватает места)

11. Если дядько копирует на новенькую пустую флешку, то на два гига пару файлов - это врят ли, но, кто его знает!

12. Dr. MefistO, меня сподвигло вот это)
    Т.е. данные туда в принципе пишутся)

13. Битые сектора?

14. На только что отформатированной флешке?) Сомневаюсь) Если конечно сектора прямо на ходу не сытятся) Но сейчас таких флешек вроде нет)

15. Вот и говорю: надо попробовать форматнуть спец-утилитами. У Трансценда, у Силикон Пауэра есть набор таких, в том числе и для МикроСД.

16. Kingston.

17. В компе смотрел свойства флешки, показывает размер 2Гб, и в сотке информация тоже показывает 2Гб.
    42% файлов записал, потом вставил флешку в сотку. Хотел включить камеру в сотке вышло сообщение типа места на флешке нету!

18. Файлов на 418МБ

19. Спасибо за проги!!!! Отформатировал флешку заново начал записовать файлы и заметил такую фишку. Только на 42% записываются mp3 файлы и выходит
    Код:
    Ошибка не удается записать 
    Попробовал записать видео и записалось без ошибки!!!
    Потом начал копировать на флешку картинки и около 20 картинок осталось и вышло сообщение
    Код:
    Ошибка не удается записать 
    С флешки удалил менее важные картинки и скопировал эти 20 картинок, которые не копировались. И они без ошибки скопировались!!!!
    Не знаете ли че это такое??