1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Избранные цитаты

Тема в разделе "Анекдоты / Народная мудрость", создана пользователем Iindigo, 29 дек 2010.

1. Iindigo

Iindigo ВестникЪ Продвинутый

Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Раз от разу почитывая цитатники, иногда попадаются такие, которые хочется сохранить. Спустя какое-то время, натыкаясь на файл с этими перлами, с улыбкой перечитываешь их и поднимаешь себе настроение.

Делюсь сам и призываю поделиться других, если у кого что-то подобное есть.

2. vzlv7777

vzlv7777 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ХХХ: А у меня котенок не ест ничего, кроме детского питания. Ну и я уже стала постоянной покупательницей в детском мире. Обычно спокойно беру баночки и ухожу, а тут консультант привязался.
    - Добрый день, - говорит она. - Вам подсказать?
    - Нет. - А сама задумалась над тем, какое питание взять сегодня.
    - Какой у вас малыш? - допытывается дамочка. - Может, я помогу чем.
    Ну и я (без всякой задней мысли, просто погруженная в свои размышления) выдаю:
    - Подскажите. Он у меня маленький, рыжий, волосатый. Мясо кусками ему почему-то не прожевать, от консервов отказывается.
    По-моему, такого безумного взгляда я еще никогда не видела.

Добавлено через 2 минуты
    МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
    МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью конуру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Добавлено через 5 минут
    хх: А я деньгами от продажи чара в линейке, оплатила интернет и электричество.=^_^=
    ууу: Качай следующего, надо за воду заплатить...

Последнее редактирование: 17 июл 2011
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей