Как стать более решительным

1. Что то опять потянуло на эту тему http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=17576

И встал вопрос: как стать более решительным что бы сделать первый шаг ?

p.s. юзай поиск не прокатит xD

2. Собраться с мыслями, плюнуть на все, сказать себе что я идиот ничего не могу, так хоть в этот раз нужно сделать достойный поступок, а не стоять и не меняться и go go go...
    Главное не испортить все спиртным =)

1 человеку нравится это.
  3. Осознать, что ты мужчина.

Это в принципе в жизни - очень полезно.)

1 человеку нравится это.
  4. я не пьющий))

Добавлено через 1 минуту
    при одной только такой мысли хочется сделать не шаг, а два шага назад

5. lytgeygen, в общем, когда подходишь, по моему опыту, - неважно что ты говоришь - важно что ты при этом чувствуешь) Можешь говорить, что угодно. Главное помни о том, что я написал в предыдущем сообщении. И не только помни, но и чувствуй)

1 человеку нравится это.
  6. lytgeygen, мне кажется, что очень много зависит от того к кому ты хочешь сделать первый шаг, в смысле какая девушка ? Проявляет ли она к тебе интерес или наоборот проходя мимо даже не отвечает на твое приветствие ? Какая она по натуре, по ее увлечениям ?

Если девушка склонна к романтике и она обращает на тебя хоть немного внимание, то делай первые шаги ненавязчивые. Самый удобный это встретив ее пойти как бы рядом, спросить как дела или там еще что-то, а потом изменить маршрут своего движения и поехать с ней в одном направлении, сказав, что у тебя как раз есть дела в том же месте, если, конечно, ты не увидишь воздвигнутую стену перед собой и полное сопротивление и не понимание. Но надо пробовать и готовить себя к возможному и такому варианту, может у девушки просто плохое настроение в этот день.

Так же хорошо срабатывают мелкие знаки внимания, можно купить обычную открытку каких сейчас очень много с мишками, цветочками и подарить ей, сказать смотри, что я увидел по дороге и хочу, чтобы эта открытка была у тебя или что-то в этом роде.

А если ты хочешь сделать первый шаг к совсем незнакомой девушке, например, на улице, то тут уж надо быстро сориентироваться какая она и действовать по ситуации, комплименты ведь никто не отменял, поэтому пару фраз, касающиеся внешности, сопровождаемые улыбкой - это ключик ко многим сердцам.

Чтобы преодолеть страх перед первым шагом, попробуй написать все на бумаге, как бы ты хотел подойти, что сказать, какую тему разговора поддержать, можно это и в голове прокрутить, но говорят вроде через бумагу - это легче. Письмо можно переписать несколько раз, пробовать что-то менять и после третьего - четвертого раза уже будет уверенность и не будет такая скованность перед разговором, тебе будет казаться, что вы уже много раз говорили и это обычный разговор :))) Только писать надо рукой, а не делать набор текста на компе, толку от этого мало, только когда сам пишешь - многое понимаешь и видишь иначе :)

Вот пожалуй все, что я могу тебе посоветовать. И главное, наверно, быть самим собой и искренним .... удачи тебе :)))

1 человеку нравится это.
  7. в первый раз я увидел её неделю назад в автобусе, он куда то ехала, скроей всего домой.
    Второй раз я совершенно случайно заметил её 2 дня назад в колледже. я даже не подозревал что она там учится.
    Сегодня я видел её несколько раз, мне показалось что второй раз я просто когото перепутал :)

1 человеку нравится это.
  8. ну так сама судьба подталкивает тебя и надо набираться решительности :))) это же удача, что она еще и в колледже учиться т.е. ты знаешь где ее искать :)) постарайся теперь с ней почаще пересекаться и как бы ненавязчиво посмотри ей в глаза, просто улыбнись и понаблюдай как она отреагирует и у тебя все получиться :)))

1 человеку нравится это.
  9. Mimmi,
    Ты веришь в судьбу? я да. у меня были отношения, которые начинались чисто по воле судьбы и всё шло как понакатанной, не надо было даже подходить и знакомиться, какой-то момент может сам познакомить Вас и ты понимаешь что это трололо))
    lytgeygen,
    Можешь для активности понюхать табака, тогда тебя может чучуть раскачать, а вообще главное веди себя естественно, не мямли себе под нос и не переминайся с ноги на ногу, вообщем не види себя как красна дева, вруби агресс ррр) Можешь пробить её адрес и замутить неожиданный крышеснос. И главное не стесняйся делать при всех, дарить подарки и тд, просто знай себе цену и ты делаешь свое дело, а на остальных те покуй просто) когда поуделяешь ей внимание, не зацикливайся, пофоткайся с другими тёлочками, выложи на публичный обзор)

10. фильм "Чародеи" смотрел?

"Для того, чтобы проходить сквозь стены нужно ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ, ВЕРИТЬ В СЕБЯ и НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ" (с)

это же просто :)) не тушуйся и все получится!

1 человеку нравится это.