1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Новый, русскоязычный журнал о Delphi

Тема в разделе "Pascal/Delphi", создана пользователем Robo, 24 авг 2010.

1. Robo

Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор

Симпатии:
    169
    Баллы:
    0
    Есть хорошая новость для русского Delphi-сообщества: создание собственного журнала.

Сейчас идёт сбор ваших мнений о журнале. Пожалуйста, прочитайте информацию по ссылке и выскажитесь насчёт этой идеи.

P.S. После заполнения анкеты, пожалуйста, помогите распространить эту новость среди русского Delphi-сообщества: отправьте её своим коллегам, на форумы, где вы обычно проводите время и т.п. Только, пожалуйста, без спама.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    1 человеку нравится это.
  2. de3zor

de3zor }~~(0o)~~{ ..::V.I.P::..

Симпатии:
    281
    Баллы:
    0
    Анкету заполнил. =)
    Роб,а ты участвуешь в разработке журнала?
    И еще.Журнал планируется выпускать на коммерческой основе?

3. Robo

Robo ░░▒▓█▓▒░░ Модератор

Симпатии:
    169
    Баллы:
    0
    >> Роб,а ты участвуешь в разработке журнала?
    Ну пока сказать сложно, будет вообще этот журнали или нет. Вроде там забугорный Blaise Pascal Magazine хочет внедриться в русское сообщество и вроде как через русских блоггеров. Пока сам очень мало знаю по этому поводу. Но думаю, что буду помогать, чем смогу.

>> И еще.Журнал планируется выпускать на коммерческой основе?
    А вот тут мнения расходятся. С одной стороны, если делать качественный журнал при поддержке буржуев (из BlaisePascal Magazine), то по идее они даже готовы взять на себя всю эту делюгю с оформлением итп. Но это не факт. Будут или нет - вопрос уже десятый. Уже хорошо то, что они будут предоставлять хороший материал для перевода, таких авторов как Марко Кэнту например, или Dr.Bob. Посмотрим короче )

Если у тебя есть интерес, напиши мне в аське, я тебе скину реквизиты комнаты, где обсуждаем.

P.S. Всё забываю с тобой расчитаться :) Сто раз уже мог кинуть, всё проблемы какие-то ) То тел не взял, то просто забыл. Я про тебя помню ;)

4. RedBorsch

RedBorsch Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А разве бумажный журнал - это еще актуально?:dontknow:
    Электронный еще можно было бы (наподобие ixbt, 3dnews).

Поделиться этой страницей