Extra ICQ Password Changer mass by Zdez Bil Ya

1. Extra ICQ Password Changer mass

Программа для массовой смены паролей на ICQ-номерах.

Меняет пароль, даже если в нем присутствуют кириллические (русские) буквы и спецсимволы.

Выбираем файл списка "номер;пароль", выбираем, на какой пароль менять (фиксированный или случайный), ставим паузу между сменой пароля (0 - если используем прокси, соответственно пауза не нужна). Опционально выбираем файл с прокси.

При нажатии кнопки "Старт" создаётся файл "newpass_дата_время.txt", в который будут помещаться номера в формате "номер;новый_пароль;старый_пароль".

Возможен случай, когда запрос на изменение пароля выслан, а ответ не получен. Тогда программа выдаст "Request failed. Check the old and new password". Вот здесь и может пригодиться старый пароль)

Кнопка "Cleare list" предназначена для очистки исходного листа от номер с уже сменённым паролем. Нажимаем её, выбираем файл с изменёнными паролями ("newpass_дата_время.txt") и в исходном файле остаются номера, пароль от которых не менялся.

Скачать [заливал автор программы][пароль avtuh.ru (~903 Кб)

Тема на офф сайте

1 человеку нравится это.
  2. chezzy
    Обновление
    Программа снова работает

Скачать

3. Обновление, качаем с оф.сайта.
    _http://avtuh.ru/downloads/ExICQPCmass.zip

1 человеку нравится это.
  4. гы попробывл с ней поменять пароли от номеров и потерял 20 7знаков:(
    почему то она у меня создаёт пустую папку newpass_31.10.10
    и всё время пишет » Not logged in

5. Еще 20 числа все работало.

6. пароли такого вида 2swNprVP & r6FgjwEG
    всё время пишет » Not logged in

7. .:MeFesTo:.,
    ты давно проверял эти номера ? если брутил на дедике, то возможно кто то уже их стащил)

8. lytgeygen,
    я проверял пароли)) все good

Добавлено через 7 часов 19 минут
    может есть какая нибудь другая программа?

9. .:MeFesTo:.,
    другая на врядли есть, как вариант найти рабочую сейфбук или купить приватную, других вариантов я не знаю

10. avtuh.ru - попробуй.

11. ~Хулиган~ всё получилось)благодарю)