подскажите мобильник

1. Хочу себе простой мобильник, главное чтобы фотокамера хотябы 1.3 Мегапикселя, память не плохая в пределах 1000-1500, мне просто нужны деньги и собираюсь продать свой коммуникатор, а без мобилы никак :(

2. за такие деньги новый с камерой не купишь;)
    надо как минимум около 1800-2500

Купи лучше с рук что нибудь.

3. st1
  4. он камеру 1.3 хочет

5. Если ты хочешь камеру 1,3 то тут цена будет выше 100 баксов, да еще при памяти гиг .... поэтому выбор очень ограниченный ....
    может выручить Sony Ericsson :

вот эта модель Sony Ericsson W200i с расширением для памяти до гига, но камера будет 0,3 или вот эта модель Sony Ericsson T303 , тут камера 1,3 но нет слота для карты памяти, цена до 100 баксов у одного и второго.

А если у тебя есть возможность потратить 120-130 долларов - тогда и выбор будет больше и тут есть все что ты хочешь:

Sony Ericsson К630 (моноблок, даже по-моему с двумя камерами)

Samsung i200 (моноблок) или Е200 (моноблок) или Е740 (слайдер) или Е830 (слайдер, есть вариант черный с золотом)

Motorola Z6 (слайдер) или v3i (раскладушка) ....

2 пользователям это понравилось.
  6. а до 1,5 Гб вы память не расширите.. нет таких флэшек..

7. Привет всем!
    Не могу определится с выбором телефона, посоветуйте, пожалуйста.
    1. Использоваться телефон будет для прослушивания музыки (нужен громкий телефон), фото, игр, серфинга в интернете, навигации.
    2. Присматриваюсь пока что к HTC Incredible S, Sony Xperia sola, Samsung GT-i8150 Galaxy W.
    3. Андроид, желательно 4 версии.
    4. Бюджет ~13 000р

8. Добрый вечер!)
    Могу посоветовать: HTC One V - лично мне нравится эта моделька. В принципе и Incredible S довольно отличный аппарат, правда я его не юзал,в отличии от One

9. |OFF|AngeL, One V тоже смотрел, но блин, хз что выбрать, One V или Incredible S.

10. qwerty, спасибо! Взял себе этот аппарат. Доволен как слон.