1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Анекдоты про Линукс (Linux)

Тема в разделе "Анекдоты / Народная мудрость", создана пользователем zerokko, 22 ноя 2009.

1. zerokko

zerokko Продвинутый

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Анекдоты про Линукс (Linux)

Пост на форуме: “Помогите зарегистрировать Линукс! А то при при включении компьютера появляется чёрный скран и просст пароль. А с не знаю что вводить. Или скажите где скачать пиратский Линукс. “.

Два вора пробрались ночью в квартиру Билла Гейтса. Один:
    - Давай сначала возьмём деньги и драгоценности.
    Второй, возмущаясь:
    - Идиот! Сначала надо ему Linux поставить!!!

Однажды, во время ужина во дворце, Эмир начал восхищаться Линуксом.
    “О, командная строка! – говорил он, – о, Истинная многозадачность, о, Распределенный доступ! Да за одно это я променял бы на Линукс всех красавиц своего гарема!”
    “Но свою-то жену я определенно поменял бы только на Windows 98” – задумчиво произнес Ходжа.
    “Проклятый ламер, масдайщик! – в гневе вскричал Эмир, – объяснись немедленно!”
    “Все очень просто – пожал плечами Ходжа, – это будет очень равноценный обмен. Моя жена тоже обожает всякие глупые украшения, ничего не хочет делать по дому, туго соображает и постоянно задает идиотские вопросы…”

Армянское радио спросили:
    - Могут ли различные подсистемы ядра винды работать так же быстро, или просто “летать”, как и одноименные в ядре Linux?
    Армянское радио ответило:
    - Могут. Если винду сбросить вниз с горы Арарат.

Мандрива совершенно не подходит для неподготовленного пользователя, для него лучше сусе или Ubuntu. Дальше он освоит арч, генту и слаку, поставит лфс, и только тогда станет достаточно квалифицированным, чтобы хоть как-то справляться с глюками мандривы.

Армянское радио спросили:
    - Чем отличается пылесос от вымышленной_операционной_системы винда.
    Армянское радио ответило:
    - Оба сосут. Но первый - пыль, а второй у Linux.

Два системных администратора сидят на скамейке, выпив два балона пива.
    - Вооотт… Я, блин, как начинаю работать вечером, так зараза черти с клавы то на стол, то на монитор прыгают, че за фигня?
    - Нааа… у тебя… платформа какая?
    - FreeBSD!
    - Блин сноси ее на х…, у меня так же было, пока Linux не поставил!
    - И че?…
    - Нормально! Сидят три пингвина в холодильнике Пиво стерегут!!!

2. ~|~евто|-|

~|~евто|-| Silentium ..::V.I.P::..

Симпатии:
    377
    Баллы:
    0
    Толсто, глупо, не смешно. ИМХО.

3. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы: