1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Игра в КС на деньги

Тема в разделе "Counter Strike", создана пользователем frager, 24 авг 2009.

1. frager

frager Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наткнулся недавно в интернете на сырой проект, где предлагают играть в кс на деньги, есстественно с отрицательным мат ожиданием (смерть 5.1 руб, фраг 5 руб.). Идея по моему хороша, а проект не развивается ввиду неорганизованности создателей и неизвестности для игроков(скорее всего вы тоже впервые слышите). Так вот, почему бы не создать свой собственный проект, и, как мне кажется, при должной раскрутке он должен иметь ощутимую прибыль. Обязательно должны быть игры на разных лимитах (фраг/смерть: 0.9/1, 4.9/5, 9.9/10 опытным игрокам выгоднее и прибыльнее играть на высоких лимитах), а также бесплатные игры, бесплатные турниры, с призовым фондом(пусть и смехотворным - халява, новые клиенты), ну и разумеется платные турниры. По моему идея очень актуальна, т.к. эта сфера абсолютно пуста. Другой вопрос, как это всё организовать, буду рад вашим советам, замечаниям. Я так понимаю необходимо как минимум 2 человека - один следит за сайтом, предоставляет доступ на сервер проплатившим клиентам, второй на входе имеет логин, кол-во проплаченных смертей/фрагов, на выходе статистика для сайта, где и формируется баланс лицевого счёта, отсюда возникает вопрос, возможно ли это производить в реальном времени, и как нибудь автоматизировать, чтобы не получилось, что ктото умер на 1 раз больше. Имеются средства на раскрутку проекта, оплату заробтной платы программиста, сервера, админа сервака, но так же есть множество тёмных для меня моментов, поэтому ищу консультанта в сфери веб программирования, и создания кс серверов. Заранее спасибо жду ваших идей, предложений.

2. st1

st1 admin Админ

Симпатии:
    239
    Баллы:
    0
    Сколько есть?

3. frager

frager Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Средства имеются, но вопрос организации как я уже говорил открыт(т.е. я и спрашиваю сколько кому нужно будет, и во сколько это всё может вылится), предполагается вложить в раскрутку около 500 единиц, программист 500-800/ мес., сервера по 800руб/мес, админы-небольшая часть прибыли.

4. dyx

dyx Продвинутый

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    неплохая идея, только вот как будет происходить игра?1х1?2х2?3х3?5х5?CSDM? publick?

5. m1n1k

m1n1k Продвинутый

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Идея хорошая

6. abak

abak Продвинутый

Симпатии:
    47
    Баллы:
    0
    Ага, придет куча профи, фрагов будут выбивать больше чем денег вы вложите и что тогда?

7. PRosTo_LEva

PRosTo_LEva Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Подобный сервер в обязательном порядке, на мой взгляд, должен иметь бесплатную основу. То есть, хочешь играй на халяву а хочешь попробуй себя в серьезном бою.

8. dyx

dyx Продвинутый

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    выкладывать будут те , кто будут играть против них

9. PRosTo_LEva

PRosTo_LEva Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    А для того чтобы было с кем играть нужно раскрутить сервер.. это можно сделать несколькими путями:
    1. Самый простой, опустить все эти серваки которые работают на машинах жадных детей в подвале или в кухне их же квартиры. Порой просто убивает что офф сайты популярных серверов на укозе. Качественный пиар и правельная раскрутка сможет их все раскатать вгавно.

2. купить уже раскрученный сервер. просто. быстро. надёжно.

10. dyx

dyx Продвинутый

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    стоит купить steam-server на 1 лучших из хостингов : forteam,proserver и тд. Бесплатных основ слишком много в интернете, так что думаю, расскрутить сервер будет не проблема, достаточно будет поставить банер на главных cs-порталах. proplay c58 и тд .

11. FUCK OFF

FUCK OFF Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Эмм, ты говоришь как минимум два человека, а тех профи против кого будут играть, их как набирать?

12. FenikS0008

FenikS0008 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема актуальна??

Или уже потипу "http://www.overpro.ru " умерла...?

13. EnergyAim

EnergyAim Guest

Да ну нах так гам шас читов каких тока нету!

14. STARTS

STARTS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кулл)))

15. babka

babka Guest

уйдет много денег на раскрутку, и щас очень много читеров

16. Arkasha

Arkasha Новичок