Читер-ли вы?

1. Играя на серверах CS используете-ли вы читы и другие программ, дающие превосходство над другими игроками?
    Если да, то какие?

2 пользователям это понравилось.
  2. играю без читов, постоянно наезжают что читер..)) а если на сервер приходит читак - вот это игра так игра..)) Интерес повышаеца раз в 5;)

1 человеку нравится это.
  3. а те интересно будет если читак + ускореный + обвешанный аимом + видит сквозь стены зайдет на сервак и будет всех резать када ты даже не успел закупится =))))

4. Ну конечно когда весь обвешаный - то это печально)) главное чтобы либо у него меткость вместе со скоростью развиты не были)) а то тогда нереал почти))

5. блин, меткость забыл приплюсовать xD
    у мну хранятсяток два чита: AIM + Hash-Hack-v1.0

6. dyx
    Юзал в начале своей жизни в кс) года 4 назад, забанили, понял, что читы это шлак)

1 человеку нравится это.
  7. Сейчас, почти все играют с Wh, даже админы.

8. st1
    Года 2-3 назад в локалке, когда делать нех было, а админы уже спали..
    Заходили с другом с читами и спецом всех через стены лупили, все выходили минут через 10.. а мы думали че бы еще поделать))

ps: юзать читы, себя не уважать.. признавать себя ущербным и ни на что не способным лузером. ототак!

1 человеку нравится это.
  9. dyx
    может стоит перейти на steam?;)

10. играю без читов)

11. а смысл?

12. dyx
    смысл есть, гораздо меньше читеров+ возможность поиграть миксы, а в будущем собрать команду и играть с нормальными парнями, а не на пабликах, говоря обычным языком - совершенствоваться.

1 человеку нравится это.
  13. Ic3
    этих тварей надо уничтожать =\

ненавижу подобный вид школоты

14. \
    а кто их любит =((( мешают ток гамать,Ic3, но ты так и не ответил =) пользуешься-ли? =)

15. eik
    лучше на стими играть чем на пиратке, мало щас мало игроков кто без вш играет

16. Помню помню... как на стиме собрался один раз читы включить, ну включил я их.. нахрен потом не смог больше зайти в кс.

17. b3
    Я читор, играю с Мап Хаком в Дотку

18. я не читер, играю в кс deathmatch мод так что читы бесполезны, да нафиг оно надо. А вообще читеров люблю материть.

19. dyx
    garena? lvl? :eek:

20. b3
    Гарена)) 14 лвл , правда в основном я играю с кентом против ботов, они не ливают, а от мультиплеера быстро устаю, т.к. очень-очень-очень редко когда игра заканчивается 5х5, в основном кого-то убьеш и с словами - "Та я ебал" ливают.