1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

Ваш первый раз...

Тема в разделе "Любовь и отношения", создана пользователем Koller, 17 дек 2006.

1. ~|~евто|-|

~|~евто|-| Silentium ..::V.I.P::..

Симпатии:
    377
    Баллы:
    0
    По посту, просто это и читается. %)

2. ~|~евто|-|,
    я не поняла тебя..)

3. Zik

Zik Модератор

Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    проще говоря

Последнее редактирование: 15 фев 2008
  4. genoc1de

genoc1de Продвинутый

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    ахахаахах тевтон ну ты отжег, я аж залогиниться решил впервые за месяц

5. Svega

Svega Guest

вот так вот!))

Да было давно особо не помню! Было прикольно по началу ни че не понял, мне тогда было 12 лет вроде а мож и 11 короче 11-13. Было у меня дома позвал ее под предлогом делать вместе уроки. Ну там урок за уроком, игра за игрой, ну и там далее понятно!))) Вот так вот...

6. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Короче, я думаю многим будет интересен первый раз у ip0.0.0.0 :) Я хоть данные темы стараюсь избегать ибо...... ну типа стесняюсь я... как девочка))))) Но ради повышения рейтинга данной темы, и высшей посещаемости нашего форума я ща нафигачу про свой первый :ha-ha: :ha-ha: Ну и сама за одно вспомню, а то уже начинает стираться из памяти :ha-ha:
    Короче, мне было 16 лет. Не помню кто мне вбил в голову мысль, что если я кому то отдамся до свадьбы, на мну всей такой использованной бесстыднице никто не женится. Эта мысль меня почему то очь пугала и пугала на столько, что я старалась данной темой не интересоваться дабы избежать искушения:ha-ha: У мну был парень, на чирик лет старше меня, мы жили в месте, спали вместе, занимались одним делом, но секса у нас небыло ибо я ему не давала, а он был джентльмен и сказал, что он мну возьмёт ток по моему согласию и когда я буду готова, но он ооооочень меня хотел, ну оооочень, это было видно не вооруженным глазом, особенно вечером перед сном, :ha-ha: но он мля стойко сдерживал себя, вернее его. Время шло, прошел приблезительно месяц, всё было по прежнему, он хотел - я не давала, он не настаивал тд))))) Однажды мы пошли к одному челу в гости, там собралась компания наших друзей/знакомых, ну флудили кто о чем, ну и разговор о сексе зашел, мой, его Виктор звали, говорит, что мол я самая недающая девушка в мире, ну я короче застеснялась и свалила в другую комнату, сижу смотрю телик, проходит немного времени заходит мой и чет у него очень серьезное лицо, я в недопонимании уставилась на него, он мну говорит - Значить так или ты мне ща всё рассказываешь или я ща тя отпи...жу по взрослому за враньё. Короч у мну в голове за сек. прокрутилось 1000 мыслей где я могла запороть бок. Он мну спрашивает - это правда, что ты раздаёшь ся направо и налево? Я в акУе :wassat: говорю - Нет не правда. Он - чем докажешь? Я - бери мну ща и проверишь!.... он засомневался сразу, короче говорит - Я те верю, тут просто один чел на кухне рассказал, что ходят слухи о том, что ты уже хде то с кем то, а мне врёшь и тд. Короч, я уже злая :angry: ибо знаю, что я не вру, начинаю настаивать - Бери мну гад! говорю, моя злость на такой поклёп перебила даже страх что замуж не возьмут. Ну короч, я его пол часа заставляла, чтоб он мну взял. Короче он согласился, судя по его штанам уже очень давно был согласен :ha-ha: ))) Ну вот когда дошло до дела, у мну появился огромный страх, я думала - Бля это надо же?!! как можно в живого человека что то заталкивать, да еще и такое твёрдое и огромное при этом оно явно не подходило по размерам :wassat: :ha-ha: )))))) Во время страстного нашего совокупления :razz: мну не покидали мысли о том, что пришёл пиС....ц моей свободной жизни и тд. из за этих мыслей я даж не поняла сам кайф совокупления ибо было страшно и больно ))))) Ну короче он осознал, что я не врала, пошел на кухню к другам, на флудящем плохо обо мне разбил гитару, кто заступался за побитого тоже были положены на лопатки, короче было весело пока соседи не вызвали ментоФ. Мы дружно свалили ибо Витька был в бегах в то время. Короче, после этого он мну полюбил еще больше и часто :ha-ha: , сумел доказать, что мой страх об замужестве это бред и что всё у мну в жизни будет класс. Через 3 месяца его всё таки закрыли, после года отсидки мы поругались при переписке и порвали отношения, хотя оба жалели. Теперь когда он в очередной раз освобождается, (у него 8 ходок ужО) мы встречаемся идём в хороший ресторан и вспоминаем наши юные годы ("вспоминаем", это не значить то что вы возможно подумали)))))))). Я рада, что первым был именно он и рада, что сейчас, через много лет выдался случай вспомнить свой первый раз.;)

7. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,:)) жестко

8. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    В чём жесткость? :ha-ha:

9. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,
    сначало боялась, потом сама захотела...мда.)

10. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Я доказать хотела, что не вру, хде ты видишь, что я захотела?! :ha-ha:

11. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,

12. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Mari00, читай не урывками, а в целом)))))))) а чё делать надо было а? вот как бы ты поступил на моём месте? очь даже интересно тя послушать)))))))))))))

И вообще Марио, хорош мне завидовать :ha-ha:

13. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,
    я не девушка, не путай....)

14. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Mari00, да я и не сомневаюсь :)) А зачем тогда замечания мну делаешь, ты ж не девушка - не поймёшь :ha-ha:

15. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,
    oO... ты убила мой мозг своим сообщением .(

16. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Слава Богу, что только мозг ))))))))

17. Damage

Damage Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0, я вот не понимаю, как он хотел тебя такой длительный промежуток времени, и тебе еще пришлось его уговаривать пол часа?!

18. ip0.0.0.0

ip0.0.0.0 Продвинутый

Симпатии:
    167
    Баллы:
    0
    Поймёшь со временем))))))) Чел видел, что я по глупости это делаю, чтоб доказать, а не из за желания. Всё, моя тема закрыта для обсуждений, а то вы только срать умеете и бля видеть не то, что классно, а то за что можно придраться. Фсё.

19. Mari00

Mari00 Модератор

Симпатии:
    129
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,
    мы смотрим в суть вопроса...

20. GettoLove

GettoLove Продвинутый

Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    ip0.0.0.0,
    Клёва описала, ладна раскажу и я...

Мне было 15 лет, и так как девушки в моём возрасте болше встречались со старшыми и делали запретные вешы) мне всё не везло и я боялся что мне исполница 16 лет а я всё девствиник...)
    В итоге я сам на все забил, и решыл не страдать фигнёй, что будет то будет...
    И тут меня подтцыпила сама одна киса, ей было почти 18 звали Лариса, училась в нашей школе.
    Повстричались дня три и она меня пригласила к подруге домой на пиво. Всё произошло так быстро что я даже не успел понять в чём дело и тут мы уже идём с другом (парнем ее подруги) к ним на хату вечером...

Хоть я и понимал что этот день я ждал так довно но почемуто я был супер спокойный и даже чуток без настроения. Пришли к ним домой, радаков не было, между прочем выяснилось что у всех них сегодня месячные (у моей, ее подруги, и у собаки;)). Мне было както всё равно, я шитал себя опытным матчо, знал на перёд что и как буду делать (ну ни рас видел по телеку как всё происходит;)), и тут настал отвецтвеный момент, мы остались в комнате одни она выключила свет, ну я думаю всё, поехали...! Думаю шя будет меня раздивать, я ее, и т.д.

На самом деле всё было гораздо проше) Она за долю секунды стянула с себя одежду, легла на кравать и открыла ноги, а я как олух оставался стоять в одежде...! Кароч как был одетый приспустил штаны и залес на нею, сделал своё дело (ужасно), после чего она всётаки стянула с меня кепку и майку (ну хоть на этом спасибо!).

Когда вкючили свет оказалось что я вес в крави, даже кепка (хз как на кепку попало не подумайте не на то...) После пришла мать подруги домой и хотела почемуто мне врезать шваброй, мы с другом ушли, я поехал утром дамой весь в крави на автобусе, ехал и смеялся) Вывод такой, ждал так долга а когда произошло говориш WDF?!?!?!?!?!?!

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей