Ваш первый раз...

1. По посту, просто это и читается. %)

2. V@lesk@
    ~|~евто|-|,
    я не поняла тебя..)

3. Zik
    проще говоря

4. ахахаахах тевтон ну ты отжег, я аж залогиниться решил впервые за месяц

5. Svega
    вот так вот!))

Да было давно особо не помню! Было прикольно по началу ни че не понял, мне тогда было 12 лет вроде а мож и 11 короче 11-13. Было у меня дома позвал ее под предлогом делать вместе уроки. Ну там урок за уроком, игра за игрой, ну и там далее понятно!))) Вот так вот...

6. Короче, я думаю многим будет интересен первый раз у ip0.0.0.0 :) Я хоть данные темы стараюсь избегать ибо...... ну типа стесняюсь я... как девочка))))) Но ради повышения рейтинга данной темы, и высшей посещаемости нашего форума я ща нафигачу про свой первый :ha-ha: :ha-ha: Ну и сама за одно вспомню, а то уже начинает стираться из памяти :ha-ha:
    Короче, мне было 16 лет. Не помню кто мне вбил в голову мысль, что если я кому то отдамся до свадьбы, на мну всей такой использованной бесстыднице никто не женится. Эта мысль меня почему то очь пугала и пугала на столько, что я старалась данной темой не интересоваться дабы избежать искушения:ha-ha: У мну был парень, на чирик лет старше меня, мы жили в месте, спали вместе, занимались одним делом, но секса у нас небыло ибо я ему не давала, а он был джентльмен и сказал, что он мну возьмёт ток по моему согласию и когда я буду готова, но он ооооочень меня хотел, ну оооочень, это было видно не вооруженным глазом, особенно вечером перед сном, :ha-ha: но он мля стойко сдерживал себя, вернее его. Время шло, прошел приблезительно месяц, всё было по прежнему, он хотел - я не давала, он не настаивал тд))))) Однажды мы пошли к одному челу в гости, там собралась компания наших друзей/знакомых, ну флудили кто о чем, ну и разговор о сексе зашел, мой, его Виктор звали, говорит, что мол я самая недающая девушка в мире, ну я короче застеснялась и свалила в другую комнату, сижу смотрю телик, проходит немного времени заходит мой и чет у него очень серьезное лицо, я в недопонимании уставилась на него, он мну говорит - Значить так или ты мне ща всё рассказываешь или я ща тя отпи...жу по взрослому за враньё. Короч у мну в голове за сек. прокрутилось 1000 мыслей где я могла запороть бок. Он мну спрашивает - это правда, что ты раздаёшь ся направо и налево? Я в акУе :wassat: говорю - Нет не правда. Он - чем докажешь? Я - бери мну ща и проверишь!.... он засомневался сразу, короче говорит - Я те верю, тут просто один чел на кухне рассказал, что ходят слухи о том, что ты уже хде то с кем то, а мне врёшь и тд. Короч, я уже злая :angry: ибо знаю, что я не вру, начинаю настаивать - Бери мну гад! говорю, моя злость на такой поклёп перебила даже страх что замуж не возьмут. Ну короч, я его пол часа заставляла, чтоб он мну взял. Короче он согласился, судя по его штанам уже очень давно был согласен :ha-ha: ))) Ну вот когда дошло до дела, у мну появился огромный страх, я думала - Бля это надо же?!! как можно в живого человека что то заталкивать, да еще и такое твёрдое и огромное при этом оно явно не подходило по размерам :wassat: :ha-ha: )))))) Во время страстного нашего совокупления :razz: мну не покидали мысли о том, что пришёл пиС....ц моей свободной жизни и тд. из за этих мыслей я даж не поняла сам кайф совокупления ибо было страшно и больно ))))) Ну короче он осознал, что я не врала, пошел на кухню к другам, на флудящем плохо обо мне разбил гитару, кто заступался за побитого тоже были положены на лопатки, короче было весело пока соседи не вызвали ментоФ. Мы дружно свалили ибо Витька был в бегах в то время. Короче, после этого он мну полюбил еще больше и часто :ha-ha: , сумел доказать, что мой страх об замужестве это бред и что всё у мну в жизни будет класс. Через 3 месяца его всё таки закрыли, после года отсидки мы поругались при переписке и порвали отношения, хотя оба жалели. Теперь когда он в очередной раз освобождается, (у него 8 ходок ужО) мы встречаемся идём в хороший ресторан и вспоминаем наши юные годы ("вспоминаем", это не значить то что вы возможно подумали)))))))). Я рада, что первым был именно он и рада, что сейчас, через много лет выдался случай вспомнить свой первый раз.;)

7. ip0.0.0.0,:)) жестко

8. В чём жесткость? :ha-ha:

9. ip0.0.0.0,
    сначало боялась, потом сама захотела...мда.)

10. Я доказать хотела, что не вру, хде ты видишь, что я захотела?! :ha-ha:

11. ip0.0.0.0,

12. Mari00, читай не урывками, а в целом)))))))) а чё делать надо было а? вот как бы ты поступил на моём месте? очь даже интересно тя послушать)))))))))))))

И вообще Марио, хорош мне завидовать :ha-ha:

13. ip0.0.0.0,
    я не девушка, не путай....)

14. Mari00, да я и не сомневаюсь :)) А зачем тогда замечания мну делаешь, ты ж не девушка - не поймёшь :ha-ha:

15. ip0.0.0.0,
    oO... ты убила мой мозг своим сообщением .(

16. Слава Богу, что только мозг ))))))))

17. ip0.0.0.0, я вот не понимаю, как он хотел тебя такой длительный промежуток времени, и тебе еще пришлось его уговаривать пол часа?!

18. Поймёшь со временем))))))) Чел видел, что я по глупости это делаю, чтоб доказать, а не из за желания. Всё, моя тема закрыта для обсуждений, а то вы только срать умеете и бля видеть не то, что классно, а то за что можно придраться. Фсё.

19. ip0.0.0.0,
    мы смотрим в суть вопроса...

20. ip0.0.0.0,
    Клёва описала, ладна раскажу и я...

Мне было 15 лет, и так как девушки в моём возрасте болше встречались со старшыми и делали запретные вешы) мне всё не везло и я боялся что мне исполница 16 лет а я всё девствиник...)
    В итоге я сам на все забил, и решыл не страдать фигнёй, что будет то будет...
    И тут меня подтцыпила сама одна киса, ей было почти 18 звали Лариса, училась в нашей школе.
    Повстричались дня три и она меня пригласила к подруге домой на пиво. Всё произошло так быстро что я даже не успел понять в чём дело и тут мы уже идём с другом (парнем ее подруги) к ним на хату вечером...

Хоть я и понимал что этот день я ждал так довно но почемуто я был супер спокойный и даже чуток без настроения. Пришли к ним домой, радаков не было, между прочем выяснилось что у всех них сегодня месячные (у моей, ее подруги, и у собаки;)). Мне было както всё равно, я шитал себя опытным матчо, знал на перёд что и как буду делать (ну ни рас видел по телеку как всё происходит;)), и тут настал отвецтвеный момент, мы остались в комнате одни она выключила свет, ну я думаю всё, поехали...! Думаю шя будет меня раздивать, я ее, и т.д.

На самом деле всё было гораздо проше) Она за долю секунды стянула с себя одежду, легла на кравать и открыла ноги, а я как олух оставался стоять в одежде...! Кароч как был одетый приспустил штаны и залес на нею, сделал своё дело (ужасно), после чего она всётаки стянула с меня кепку и майку (ну хоть на этом спасибо!).

Когда вкючили свет оказалось что я вес в крави, даже кепка (хз как на кепку попало не подумайте не на то...) После пришла мать подруги домой и хотела почемуто мне врезать шваброй, мы с другом ушли, я поехал утром дамой весь в крави на автобусе, ехал и смеялся) Вывод такой, ждал так долга а когда произошло говориш WDF?!?!?!?!?!?!

1 человеку нравится это.