Ваш первый раз...

1. Собственно говоря тема про тот самый раз...

1 человеку нравится это.
  2. Ну вот я буду вторым!!!:) Учились вместе в школе...Этим всё сказанно...

Ну типа сначала вообще не замечали друг друга, типа две параллели...Вот вдруг на новый год, как это бывает, выпили...Потом что то мы с ней разговорились, пошли в лабарантскую...Она мня спрашивает, а ты хорошо типа целуешься....Я ответил давай проверим(На тот момент я был уже спец в поцелуях)...Ну тут пошло поехало...Пряма на столе я и....После чего ей понравилось и она пригласила меня к себе(Она на тот момент жила с подругой, подруга Х.з. где была)...Ну и провели мы с ней классную и незабываемую ночку...Ох и бурная она была...Всё это было в 9-ом классе...:) Встречали 2003 год!!!:) Мне было 15 лет:)

Вот вроде и всё!!!Извините что без подробностей...Но всё же:)

З.ы.: Классный раздел про отношения...Я в этом спец...Это мой конёк!!!Жаль что тут уже есть модератор, а то не отказался бы...Ну да ладно!:)
    З.ы.ы.: Жду отзывов...Надеюсь не зря писал столько!

3. ыыы... ну расскажу и я тогда)
    у мня все было тупо и не оригинально(( мне где-то лет 17 было примерно.. к тому времени я уже бухал как черт, зажимался со всякими левыми подругами. и вот как-то в бар с друзьями завалил. нажрались там до синевы. я начал стриптиз танцевать) ну и подвалила к нам компания девок. то да се, слово за слово, я одну под мышку и к себе домой потащил... там все и случилось) все нормально было, ЕЙ понравилось.. а вот мне не очень(( т.к. синий был..

з.ы. теперь я культурный!) и почти не бухаю)) и исключил из своей жизни СЛУЧАЙНЫЕ половые связи)))

1 человеку нравится это.
  4. Не ну вы все такие счастилвые блин я аж завидую.

у меня одни фиаски были.

в 15 лет я встречался девочкой из класса и вроде все ништяк но когда зашла речь о сексе, я был послан нах.

в 16 мать девушки с которой я встречался за то что я с ней целовался и трогал ее обещала заявить на меня в милицию, пришлось забить на нее.

в 17 лет я был зол на всеь женский род, но летом был у отца в сша и вот т ам я смог переспать с одной девушкой перед отездом домой.
    и мне не понравилось!!!!!!!!!!!!

я прям не удачник.

5. ыыы... попробуй с парнями, мож больше понравится))

6. Да, блин...Вот почти всем ненравиться свой первый раз....ЛОЛ...Ну просто надо было всем поаригенальничать!!!:)

7. Я не отпишусь пока сдесь не отпишутся 2-3 лица жекнского пола ... Ы

8. мой первый раз.... млин не хоцца вспоминать... у парня был огромный член которым он пользовался оч не умело и в результате было не оч... я б сказала даже больновато

9. скоко? просто для сравнения)

10. а пошлите тогда все смерим?)

11. всё относительно))) относительно ...промолчу))) :laughing: тож интересно на самом деле))):laughing:

12. У меня 17, в ширину:)(в длину в смысле:)) Сколько у вас у всех???

З.ы.: Линейкой измерял!

13. Black-Elf, ыыыыыыы... ты б его еще сфоткал.. 17 - это не огромный..
    интересно именно:

14. я думаю это немного не по теме!)
    А насчет длинны!Не в сантиметрах счастье!)

з.ы. У женщин глубина 10-14 см.!

15. У мну ба-а-альшой!
    Хотя по возрасту исчо маловат=))
    Так флейм прекратили!Если это вам так интересно,создавайте отдельную тему!Windead

Э а почему сразу мне в мой пост замечания льются? Helkern

16. слышали!! я уже и название придумал)))):
    "Члены нашего форума"

17. всё создавайте!

18. rijy,
    24,5

19. У меня это было этим летом, мне казалось,что я любила его:( вобщем было больно и не приятно,вот!потом он сказал мне что я его изнасиловала!

20. это что был Блек - Ельф ????