1. Вы находитесь в архивной версии форума xaker.name. Здесь собраны темы с 2007 по 2012 год, большинство инструкций и мануалов уже неактуальны.
    Скрыть объявление

женская логика

Тема в разделе "Анекдоты / Народная мудрость", создана пользователем MAXi, 7 фев 2009.

1. MAXi

MAXi Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
    Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
    - Оля, передай на билет!
    Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!))

2. anxa

anxa Продвинутый

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    таких анекдотов куча...
    как пример:
    Идет Холмс по дороге, видит в канаве мужик валяется. Холмс начинает думать: раз человек лежит в канаве - значит он устал или пьян. Понюхал - нет не пьян - значит устал. Устать человек может или на работе или у любовницы/жены. Если бы он устал на работе - тогда бы он сидел в кресле перед камином и курил трубку - значит устал у любовницы. В нашем районе только две таких женщины - моя жена и жена Ватсона. Я сейчас иду от жены Ватсона... Значит..
    - Ватсон, вылезайте из канавы и идите домой. Я помогу...

Поделиться этой страницей