Бойцовский клуб\Fight Club 1999г

1. [​IMG]

Название: Бойцовский клуб / Fight Club
    Год выхода: 1999
    Жанр: Боевик, Драма
    Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
    В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Эдвард Нортон /Edward Norton/, Хэлен Бонэм Картер /Helena Bonham Carter/, Мит Лаф /Meat Loaf/
    Продолжительность: 2:19
    Выпущено: 20th Century Fox Home Intertainment
    Бюджет: $63 млн.
    Мировая премьера: 15 октября 1999

Джек, страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Именно тогда он встречает Тайлера Дердена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже Джек и Тайлер лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, Джек и Тайлер основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но Джека ждет шокирующее открытие, способное изменить все…

Интересно знать ваше мнение о фильме.

3 пользователям это понравилось.
  2. Гуд фильм, но книжка лучше)

В книге понятнее все описывается, более захватывающе. Читается быстро, на одном дыхании.

3. а чо за открытие?

4. дальше он понимант что его друг это он сам фильм правда хороший как говорится лучше одни раз увидеть чем сто услышать скачай думаю не пожелеешь

5. AXEL_777,
    у мя трафик увы, не скачаю (
    эт как? и чем это его изменило то?

6. а ты почитай... не пожалеешь.

нельзя это говорить - в этом смысл фильма.. Когда знаешь что будет - не интересно смотреть =\

7. onthar,
    ну кинь линк на книжонку

8. onthar,
    качаю, а на какой странице описание откровения?

9. Откуда я помню.. читал лет 5 назад.

10. ну я же не полностью раскрыл весь смысл...так что есть смысл его смотреть

11. Книга вобще класс!!! советую прочитать

12. Книга и фильм - шок. Фильм великолепен хотя бы тем, что в нём нет ни одного голливудского штампа, я думаю это из-за того что он сделан по книге. Фильм имеет ярко выраженную политическу, социальную и филосовскую направленность, советую его всем, и пока все кто смотрели остались довольны. При чём не все разделяют идеи фильма и т.д. но то что он великолепен говорят все. Так вот, я и фильм смотрел и книжку читал, в книге есть что-то чего нет в фимлье и наоборот, онивеликолепно друг-друга дополняют. Да и вобще это самое моё любимое кино. Над фильмом и книгой несомненно надо думать, он резкий, политичный, и умный. А многим он поможет решиться на что-то, да и вобще до тех пор пока в вас что-то не изменится, любая книга фильм будут являться пусты местом, какими бы не были они гениальными. Так вот этот фильм меняет и показывает многое, главное меняться, а не только восторгаться...

13. Да, фильм заставляет на многое взгянуть иначе. Для меня он точно занимает первое место на полке любимых фильмов