Сеть

1. Трабла заключается в том, что тока вот установлю свежую винду и потом перезагружу её и при загрузке в трее не появляется два экрана с красным крестиком (подключение к сети).

Пробывал службы разные включать/отключать но безполезно (

2. А зачем в службы-то лезть? Всё это настраивается в панели управления - Сетевые подключения - Свойства - При подключении вывести значок в области уведомлений.

3. причём тут это ) у меня в Сетевые подключения ваще ничего не отбражается ) при загрузке в трее должны появится два зкрана с крестиком а у меня они не загружаются (

4. ПКМ по трею -> Свойства -> Настроить...я сейчас таким образом смог скрыть значок подключения к сети, а вот сможешь ли ты так его отобразить -я хз, у меня он там висит в "прежних элементах", а у тебя его там наверн не будет..

5. Панель управления=>Сетевые подключения=>2 клика на Подклчение по локальной сети=>Выводить значек в трей при отсутствующем подключении(Внизу)

6. да это всё не то я подключение не могу ваще создать пишет: недостаточно место на диске

7. ~!Dok_tOR!~,
    потри ту порнуху которую ты выкладывал-сразу появится место =D

8. не могу создать сеть wi-fi.у меня винда 2008 не подскажете что и где скачать????????????

9. ozs
    Андрей12345, что именно хочешь комп-> комп или же комп-> сеть

10. Попробуй в биосе сетевую карту включить.

11. В чем может быть проблема? Не загружаются полностью интернет сайты, очень тормозят(во всех браузерах). На месте картинок появляются крестики(во всех браузерах), часть картинок грузится. В локальной сети все работает отлично.( форум, чат, ресурсы ). Вирусов нет 100%. Пинг до узлов идет отлично.

12. Авирь тчательно сканитт сайты на предмет малвари.
    зы.
    кернет вернулся.

2 пользователям это понравилось.
  13. Скорее всего, твой ISP блокирует загрузку файлов больше определенного размера, ну скажем, больше 10 Кб, за одну http сессию...

14. тут дело не в настройках, нужно было просто проверить всели дрова на оборудование установлены.......