Какого сотового оператора предпочитаете?

?

Ваш выбор?

1. Siemens

8 голосов
    4,3%
  2. Sony Ericsson

44 голосов
    23,4%
  3. Nokia

97 голосов
    51,6%
  4. Motorola

21 голосов
    11,2%
  5. Samsung

18 голосов
    9,6%
  1. Более всего уважаю SE, хотя, у Nokia некоторые модели тоже ничего.

2. Nokia самый крутой!!! Все телефоны которые были у меня это Nokia правда цена у хороших моделей слишком уж высокая

3. NTM
    уже 2 года юзаю мото L6
    просто не убиваемая вещь) что с ним ток не было и до сих пор исправно работает)

4. Nokia!

5. sera_sera
    Nokia стабильные рабочии лошадки

6. SonyEricsson K510i 2года в хвост и в гриву,и хоть бы хны!!!

7. Nokia однозначно. Удобные и качественные.

8. Linux_777
    Лучших производителей

Добавлено через 1 минуту
    Nokia и соника пока нет

9. samsung - цена и качество...

10. Вот у меня уже четвертый телефон и все нокиа и менять ни на что не собираюсь))) самое крутое че у меня было из нокий это nokia 3310)) кульный телефон и до сих пор живой, хотя и живет 5 год вроде))

11. мне нравится nokia, работает нормально,интернет безпроблемный,много чего можно установить дополнительного....хотя в этом плане SE ничем не хуже

12. Nokia, nokia и еще раз nokia

13. Как-то привык к нокие... однако в последнее время трохи сдает она... и есть неплохие моделки от Се.... однако все-ровно нокия))))

14. Nokia уже 7 лет не изменяю сейчас 6500, а вообще 6310I шестой год и до сих пор живой!

15. фины,много чего перепробовал, но нокия больше всех нравится

16. Benq siemens!
    НТС умер

17. нокия

раньше пользовался simens сейчас только nokia, хорошее качество сборки очень доволн

18. ozs
    Сейчас Htc до этого был samsung, Lg, Voxtel много работал с nokia...
    B сделал вывод, что ни один телефон поностью не удолетворил меня по соотношению цена качество!
    От nokia в последние время отказался из того что выпускают сырые аппараты...
    Последний пример с nokia 5800 14000-18000 руб за постоянную сдачу в сервесный центр (по словам инженеров до 75% брака в декабарьской -январских партий).
    Htc - весьма консервативный подход в отличии от голдфиша, но последний уступает качеством сборки...

19. Ben
    Sony Ericsson по работостабильности!

20. Поддержу: +1 в пользу нокии, аналогичная истории только с 3310