Сколько вы читаете?

?

Сколько книг вы прочитали с начала этого года?

1. Вообще не читал

15 голосов
    15,3%
  2. Наверно 1-2

30 голосов
    30,6%
  3. Около 10

27 голосов
    27,6%
  4. Более 20

26 голосов
    26,5%
  1. Читаю много :) Всего подряд :)

ЗЫ: Constantine, видно что пытаешься :) Обложку пока не асилил :)

2. ваще не читал

3. ~|~евто|-|,
    Constantine,

4. Читаю в основном техническую литературу. Интересно. Так как не считаю прочитанное:)

5. штук 10 ( одна по компу ) , щас вообще надоело читать

6. А у меня постоянно меняются интересы, поэтому неделю могу читать художественную лит-ру, неделю техническую, неделю философию какую-нибудь (в основном восточную), неделю историю, а потом целую неделю могу гулять/бухать и не читать. Потом всё заново.

7. Исключительно техническая и компьютерная литература... :)

8. ваще книги не читаю, только бывает интересные статейки в инете
    + Автозвук и Тюнинг Журналы

9. я предпочитаю классику!Читал Войну и мир,преступление и наказание,обломов!!Также люблю приключение типа Всадник без головы!Также прочитал последнию часть Гарри Поттера!

10. Почитываем, только времени и вправду маловато. И чем дальше, тем больше его не хватает на такие удовольствия, как читание литературы :(

11. ozs
    Сейчас изучаю энциклопедию афоризмов.
    P.S. Последнее время что то потянуло на умнные мысли, к чему бы это?

12. Анжея Сапковски недавно прочёл "Ведьмак" - вот это я понимаю... Кстати игра новая одноимённая по этой книге придумана! Так что всем читать!

13. Стараюсь читать только проверенную (отзывами моего окружения) литературу по тем темам, которые создают мой рост. Читать "жвачки" хоть и интересно но бесполезно

14. А мне просто впадлу заходить в магазин.... читаю с инета, посему книгами это не считаю. А нормальные бумажные издания читал четыре месяца назад... одну)

15. Сеть вот моя книга:wassat:

16. Читаю много, сколько точно сказать не могу, но очень много

17. если чесно, то не помню точно сколько. Больше 20 точно прочитал, а так, школьная литература забирает много времени...

18. 1-2 книги в неделю. Есть старенький палм. Метро, обед, перекур.

19. на художественную лит-ру времени не хватает(
    в основном психологическая библиотека, короч увлекаюсь обучающей лит-рой

20. Читаю сейчас Гарри Гаррисона "Император и молот" и "Король и Император". Чего-то на Гаррисона не похоже, мутновато как то...