Сериал "Сеть" скачать (все серии)

1. Сериал "Сеть" скачать (все серии) Сериал "Сеть" скачать (все серии)
    Сериал "Сеть" скачать (все серии) Сериал "Сеть" скачать (все серии)

В ролях:
    Николай Добрынин
    Петр Кислов
    Иван Жидков
    Анастасия Макеева
    Алексей Шевченков
    Россия, 2008

Это история о том, как в 80-е годы некто Окаемов - сначала директор НПО "Альтернатива", а потом монополист по производству электронных систем защиты - заручившись поддержкой старого госаппарата, создал программу воспитания и обучения особо одаренных детей. Его цель - с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений. Особенность воспитания заключалась в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим - другими кубиками в детсаду, не теми дисциплинами в школе, не той девочкой, от которой можно потерять гениальную голову и так далее... Делал он все это в тайне от детей, с помощью денег, заручившись поддержкой нуждающихся родителей, карьеристов-учителей и мотивируя это тем, что так для детей будет лучше... Стоит ли говорить, что его благие намерения привели к тому, к чему и должны были привести... Дефолт 98-го года положил конец предприятию Окаемова. Его воспитанники оказались на улице.
    Главные герои, два друга Тропа и Дэн - бывшие ядром эксперимента Окаемова - теперь крутые хакеры, благородные, но все же - преступники. И лишь в наши дни они узнают о том, что их детство было ложью сначала и до конца... Это заставляет их оглянуться назад, пересмотреть свои жизни под новым углом и в конце концов ставит по разные стороны закона...

Скачать:

1 человеку нравится это.
  2. А продолжение не будет, а то у меня мама увлеклась фильмом))) говорит может пойму почему ты такой вырос)))

3. смешно смотреть!комедия блин :D

4. niki_boy
    да ваще классный фильмец

всего 12 серий вроде.....смотрю только здеся, качаю.....т.к. нет времени смотреть ящик.......

5. да, прикольное кино))

1 человеку нравится это.
  6. А год кстати, 2007!

7. Снимался да, но вышел то в 2008...

8. irdgi
    дааааааааа, парень. нахрена же ты на коммерческие загрузчики всё запихнул. или в Воронежском институте стипендии маленькие. или в Античате мозги повредил.:)

Добавлено через 18 минут
    или ты про depositfiles.com/ru/ слыхал. если выкладываешь для людей бесплатно то делай это всегда БЕСПЛАТНО, а не на середине сериала.

Добавлено через 2 часа 31 минуту
    http://torrenthot.com/details.php?id=1950 - бесплатный торрент. Информация должна быть свободной.

9. 1) Заливаю в инет не я...
    2) А ты слышал про то, что с rapidshare.com тоже можно качать бесплатно, просто потратишь побольше времени
    3) [1],[2]
    4) Я никому ничем не обязан

10. Tor конечно же обходит "проверку ip на рапиде", правда скорость радовать не будет...
    )) Вы смешны и до безобразия глупы...Вы когда-нибудь слышали про такое слово как "копипаст"? Хотя уже не важно...
    У меня нет возможности заливать на "нужные" Вам бесплатные файлообменники...нравится торрент? качайте оттуда...
    И повторюсь вновь для особо одаренных...я никому нечем не обязан
    Если до Вас это долго доходит, чтож, в таком случае мне Вас искренне жаль :)

P.s. Причем тут рамблер аська я не совсем понял, потому как скажу по-секрету...пользуюсь квипом ) удивил? )
    p.ss. Бан на 7 дней за оскорбление...если повторится, бан будет вечным, хотя я думаю Вам же без разницы...всех благ

1 человеку нравится это.
  11. ostap
    А можно все серии перекинуть на Рапиду?

12. ostap - xaker.name/forvb/showpost.php?p=69090&postcount=1

13. спасибо большое, а то по телеку не успевал смотреть

1 человеку нравится это.
  14.  
  15. MazOfaK
    Завтра последняя серия интересно посадят ли окаемова? и что будет с деном?

16. 11-ая серия:

17. на счет Окаемова я ваще не въехал, а ден утонул штоле? =\
    ЗЫ а салют сразу видно сфотожопили)

18. 12-ая серия

19. SPuNT
    странный какойто народ, для них сливаешь информацию а они еще и наглеют, как админ админа я тебя понимаю правда на своем сервере... спасибо за слитую информацию Koller продолжай в том же духе!
    Фильм оболденный, еще раз спасибо:)

1 человеку нравится это.
  20. f0rt1
    Народ я так и непонял 12-тую серию ДЕН получаетсья спициально подорвал себя ????

Добавлено через 1 минуту
    и смылся кудато ?